Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Kitty Hawk 1/48 Bell UH-1D Huey - тестовая сборка

Отправил: Размещено: ( 4750 показов)

#Kitty Hawk представил фотографии тестовой сборки модели вертолета Bell UH-1D Huey в масштабе 1/48.

 # # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Sphyraena в 29.05.2017 - 17:58
Предвкушаю налёт "миллиметровщиков"! :mrgreen:
А пока посижу почитаю насколько это Отличная модель! .
:grin:
Kent в 29.05.2017 - 22:31
Kent
как вы всегда по рендерам определяете, что модель отличная?
Представьте себе..... Эта тема давно обсуждается на АРС. http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?/topic/294463-kitty-hawk-148th-scale-hu ey/&
omega в 29.05.2017 - 22:45
Эта тема давно обсуждается на АРС.
Поясните мне, тёмному, как можно на основании 3D-модели судить о качестве будущего пластика? :shock: В моём понимании, это из серии "шкура неубитого медведя" и "Пастернака не читал, но осуждаю" :mrgreen:
Alexander в 30.05.2017 - 00:59
как можно на основании 3D-модели судить о качестве будущего пластика - так на фото тестовая сборка, не 3Д, а реальные отливки и ФТД.
И схемы окрасок приведены - там про декали был вопрос...
LehK в 30.05.2017 - 02:49
Тема: Re: Анонс Kitty Hawk 1/48 Bell UH-1D Huey - тестовая сборка
вертолеты оооочень скудно освещены в моделизме (ну кроме пары самых раскрученных моделей)
в 1/72 вертолетов много, в районе ста моделей
ast55 в 30.05.2017 - 02:53
Тема: Re: Анонс Kitty Hawk 1/48 Bell UH-1D Huey - тестовая сборка
ast55,
Как минимум, сам факт, что она есть уже не плох, вертолеты оооочень скудно освещены в моделизме (ну кроме пары самых раскрученных моделей) - а тут и масштаб тот, что надо, и травло в комплекте и какая ни какая деталировка внутрянки будет. Вайпер киттихоуковский очень хорош по обзорам, нет причин думать, что этот выйдет плохим

вы не поняли мой вопрос, адресованный опытному коллеге. Безусловно, здорово, что появилась такая новинка.

Kent
ага, понятно. Т.е мнение заимствованное.
Там и по поводу Су-17 пределов радости не было. Кривулина оказалась.
Graf_Fridrih в 30.05.2017 - 11:28
Тема: Re: Анонс Kitty Hawk 1/48 Bell UH-1D Huey - тестовая сборка

Там и по поводу Су-17 пределов радости не было. Кривулина оказалась.
Справедливости ради, с КХ в плане геометрии все еще вполне прилично, хоть и неприятно местами.
Но вот качество отливок... это да
Kent в 30.05.2017 - 21:53
Kent
ага, понятно. Т.е мнение заимствованное
Из чего такое умозаключение?
SilverGhost в 06.06.2017 - 15:04
тестовая сборка

# # # # # #