Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Итоги ГБ Авиация стран оси и их союзников

Отправил: Размещено: ( 1572 показов)

# Настала пора подвести итоги и огласить результаты зрительских голосований!
 

 Всего на конкурсе было построено 43 модели, 3 из которых в рамках "Поддержки".

В номинации "Авиация в масштабе 1/48"
1 место - AC Ju-88A-5 (средний балл 9.59) 
2 место - 2GvShAD_Denisik Do-215B-4 (средний балл 9,27) 
3 место - Roman-Nord Ki-61-I Hien (средний балл 9,18 )

#

В номинации "Модель Messerschmitt Bf 109 в масштабе 1/48" 
1 место - US_andy Bf 109G-6 Late (средний балл 9.625) 
2 место - motorhead Bf 109G-14 (средний балл 9,438) 
3 место - saigon Bf 109F-4Z/trop (средний балл 9,313) 

# 

В номинации "Многомоторные самолеты в масштабе 1/72" 
1 место - AndreykA Bf 110G-4 (средний балл 9.79) 
2 место - semalevik BV-222 (средний балл 9,47) 
3 место - Arhimed FW-200 (средний балл 9,11) 

#

В номинации "Одномоторные самолеты в масштабе 1/72" 
1 место - VolshebNik A6M3 Zero (средний балл 9.46) 
2 место - Nazgul FW 190A-8 (средний балл 9,38 ) 
3 место - AndreykA FW 190A-8/R2 (средний балл 9,29) 

# 

В номинации "Авиация в масштабе 1/144"
Лучшая модель - pirovskikh Reppu (средний балл 8,11)

#


В течение суток наградные иконки будут добавлены в ваши профили.

С уважением, Андрей "SilverGhost"

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
BORIS22 в 21.02.2017 - 11:09
Коллеги, огромное спасибо соперникам за высокий уровень работ и полученный опыт, болельщикам за помощь, всем голосовавшим за объективность оценок, а организаторам за достойное проведение конкурса.

С уважением, Андрей.
Arhimed в 21.02.2017 - 11:50
Тема: Итоги ГБ Авиация стран оси и их союзников
Большое спасибо организаторам за конкурс и коллегам-участникам за полезные советы и мощную конкуренцию!
SilverGhost в 21.02.2017 - 12:19
На мой личный взгляд как организатора, ГБ получился удачным.
44% заявленных моделей дошли до финиша (43 из 98 )
В перспективе планирую его расширить и на БТТ, чтобы проходил ГБ по двум основным тематикам: Авиации и БТТ.

В этом году будет годичный ГБ по СССР/России и Великобритании с доминионами.
В 2018 - скорее всего авиация и бтт США
И в 2019 можно будет повторить Ось в расширенном формате.
VolshebNik в 21.02.2017 - 13:34
Alex6719
Спасибо!

Поздравляю всех победитлей!!! Браво! :grin: :grin: :grin:

И ещё раз моя искренняя благодарность Андрею за организацию!!!
Roman-Nord в 21.02.2017 - 14:39
Тема: Итоги ГБ Авиация стран оси и их союзников
Салют,всем!
Организаторам конкурса, всем участникам и всем кто нажал на кнопки - большое спасибо за то, что собственно ГБ и состоялся!
Поздравляю всех победителей во всех номинациях, особливо призеров с первым местом!
Первый раз участвовал в ГБ, стимулирует к работе отменно. Жаль, что не все дотянули до "посадочных огней" и хотелось бы большей активности народа при голосовании, но наверно, это так всегда при всех ГБ и турнирах. Организаторы знают всю статистику...
pirovskikh в 21.02.2017 - 14:53
Поздравляю всех победителей!!!
К сожалению, шальная мысль втиснутся в этот конкурс пришла уже к его завершению, многое пришлось делать ночью, на коленке из подручных материалов.
Выводы для себя сделал. Попробуем снова.
Отличный опыт.
Спасибо!
SilverGhost в 21.02.2017 - 17:08
Прошу потерпеть, иконки развешу по профилям завтра.
Denis_Makarov в 21.02.2017 - 18:21
Всем спасибо за участие!
Победителей с победой!)
ni82 в 21.02.2017 - 19:40
Поздравляю с призовыми местами!
Конкурс в самом деле удался. Огромная благодарность организатору!!!!!!
SilverGhost в 24.02.2017 - 23:24
Раздал иконки

Добавить свою статью | Обсудить на форуме