Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Подведены итоги конкурса Компьютерная графика о Scalemodels.ru

Отправил: Размещено: ( 1657 показов)

После некоторой задержки по мелкобытовым причинам объявляются итоги конкурса Компьютерная графика о ScaleModels.ru

В связи с тем, что количество работ, поступивших на конкурс было небольшим и многие номинации не состоялись, администрация сайта собралась сегодня и приняла соломоново решение - разделить призовой фонд поровну на всех участников

Итого - 4 участника конкурса

Любитель
Predator
Minsk94
Garret

Получают виртуальные сертификаты по 1500 руб на отоваривание во вменяемых интернет-магазинах.

Поздравляю и приглашаю в личку для получения инструкций.

Ознакомится с работами можно в этой теме.

P.S. Наградную кнопочку на форум не нарисовал, если кто сподобится - скажу спасибо!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Любитель в 27.01.2009 - 17:31
Minsk94 А дело не в финансах, а значимости первой победы! Свалить на garretа, это значит, типа мы не причем ;) Посмотрим, что решит он, но думаю что он тоже согласится с таким предложением. В любом случае я пока думаю.
garret в 27.01.2009 - 23:32
Я беру модели. Извините. Но кое что хочется особенно то что в Украине не достать.
Любитель в 28.01.2009 - 00:51
Вот мое представление о награде!
[url=http://www.postimage.org/image.php?v=Pqzse19][/url]

P.S. Демон выиграл, увы!
Predator в 28.01.2009 - 10:15
2 с возу ........... Ну что Александр на 3 тонны есть смысл что то организовывать?
Anonymous в 28.01.2009 - 10:43
Маловато получается, даже если разбить только на 3 призовых места. Давай уже в этот раз затоваримся для предстоящего большого конкурса. А так у меня давно идея бродит об одном, думаю, непопулярном конкурсе. С неденежными призами... Но об этом как-нибудь потом, в личке.

Вот мое представление о награде!
Орденок на грудь хочется, это понятно... :grin: Но, т.к. никто не победил, то это больше за участие, чем за саму работу. Как такового объёма работы к твёрдому сроку, как в обычных конкурсах, то и не было. Давайте может с наградами подождём до другого раза, а?
Любитель в 28.01.2009 - 12:03
Minsk94 Если не секрет, что за конкурс, в личке жду.
Награду можно и не делать, просто Michael_XIII писал про награду. Вот и показал что в голову влезло.
Eisbear в 28.01.2009 - 12:15
Я тоже хочу узнать что за конкурс :)?
Anonymous в 28.01.2009 - 20:05
...просто Michael_XIII писал про награду.
Тогда можно и с наградой, дело спора не стОит. Про конкурс можно обсудить и в отдельном топике. Тут офф-топ будет.
garret в 13.02.2009 - 23:33
Тема: Re: Подведены итоги конкурса Компьютерная графика о Scalemod
Получил приз. Всем большое спасибо.
Anonymous в 14.02.2009 - 21:29
Сегодня тоже получил моего монстрика. Спасибо!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме