Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Итоги ГБ Рожденные ползать

Отправил: Размещено: ( 1235 показов)

#Приветствую коллеги!
Ну что, подведем итоги нашего ГБ "Рожденные ползать"?
 

 Срок проведения был не маленький, целый год, к финишу пришли 17 моделей авто и бронетехники, и
это очень порадовало, и можно с уверенностью сказать ....тянется народ к броне и авто в 48 масштабе, тянется!...
Предлагаю повторить, но может изменить название,придумать другой формат, но не масштаб! 
Давайте дружно обсудим и решим.

Итак, победителем ГБ "Рожденные ползать" объявляется:


# 

1 место

5. Pz.Kpfw.38(t) Aus.E/F ( Максим Былкин) с суммой 163 балла


# # 
2 место (два участника)

12. Аэродромный стартёр АС-1 (Rommel39) с суммой 158 баллов


15. Т-34-85 (lavka) с суммой 158 баллов


# 
3 место

13. Ис-2 Иосиф Сталин (lavka) с суммой 156 баллов

Поздравляем победителей, желаем больше новых работ!
Всем участникам большое спасибо за участие, и ждем Вас и Ваших работ в новом ГБ!

С уважением,

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
antiob в 18.01.2017 - 10:01
ежегодным, с 01 февраля по 13 января. С 14 по 31 января голосуем, подбиваем итоги, развешиваем иконки и прочее, а с 01 февраля - начинаем по новой.
Я за этот вариант.
STRATEG в 18.01.2017 - 10:28
Я тоже за февраль!
ДмитрийБ в 18.01.2017 - 13:31
STRATEG благодарю за ГБ👍❗❗❗ Тоже за февраль, jagdpanter соберу
seabear в 18.01.2017 - 13:55
Как вариант - можно сделать конкурс ежегодным, с 01 февраля по 13 января. С 14 по 31 января голосуем, подбиваем итоги, развешиваем иконки и прочее, а с 01 февраля - начинаем по новой.
Я согласен. :smile:
STRATEG в 18.01.2017 - 14:02
Ну тогда, .....жених согласен,родственники согласны, а вот все остальные, а кто их будет спрашивать! да,
это правильное решение! плохо мы еще воспитываем нашу молодежь :grin:

В конце января буду готовить новость о нашем ГБ.
antiob в 18.01.2017 - 14:24
В конце января буду готовить новость о нашем ГБ.
Прекрасно! Есть масса интересных задумок, ну и закончить начатое, я думаю, не будет возбраняться :roll:
STRATEG в 18.01.2017 - 14:28
Да, конечно!
Котов в 19.01.2017 - 23:25
Коллеги, давайте вот как поступим. Существующий подфорум "Рождённые ползать" оставим и продолжим работать в нём же, кто не успел достроить модель, и хочет доделать её в новом году - отпишитесь об этом в своей теме, а остальное, готовое и неготовое, в эти выходные я разнесу по соответствующим разделам.
Котов в 28.01.2017 - 22:53
Джентльмены, подфорум расчистил, после того, как организатор объявит старт - можно будет открывать новые темы.
plata в 26.09.2017 - 20:00
Что то нужно думать с названием темы а то что мы гады какие то. Мы же гордые кастрюль чугунная. Так сказать рыцари полей :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме