Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

A.M.U.R.Reaver RC4817 Двигатели для Су-27/30/33/34 1/48

Отправил: Размещено: ( 3364 показов)

#Набор для имитации двигателей АЛ-31Ф в стояночном состоянии.
Сопла имеют правильный размер в соответствии с масштабом и подходят к моделям самолетов Су-27/J-11 в масштабе 1/48 производства HobbyBoss. 

 Для использования с моделями производства Kinetic или Academy необходима доработка пластиковых деталей фюзеляжа.
Количество пока ограничено, принимаем предзаказы.

# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 12.11.2016 - 01:45
runner
мелкие отверстия....Их есть у меня..

#
runner в 12.11.2016 - 02:19
....Их есть у меня..

О, да! Как ситечко для чая ;)
prokhor в 12.11.2016 - 10:31
Ничего похожего на такой урезанный конус с прямыми образующими, как в этой смоле, я на 99-м не видел.
На самом деле деталь представляет собой, как положено, параболоид, а не конус. Плоскость есть, да. Ее диаметр 2мм. Скруглить края наждачкой при желании дело 2 минут, хотя в полностью собранном виде выглядит все вполне приемлемо, учитывая глубину расположения детали. В последующих партиях этот недостаток будет исправлен.
Nazar в 12.11.2016 - 10:58
prokhor
Да это как-бы вообще не недостаток, на фоне всего остального.
Я вот например, только одного человека знаю, который в этом трагедию бы усмотрел.
_Memphis_ в 12.11.2016 - 13:53
Я вот например, только одного человека знаю, который в этом трагедию бы усмотрел.Толсто. Совсем.
В последующих партиях этот недостаток будет исправлен.Это, конечно же, хорошо. Но, елки, что мешало сразу немного поискать ?
ada77-27 в 12.11.2016 - 14:02
Тема: A.M.U.R.Reaver RC4817 Двигатели для Су-27/30/33/34 1/48
Шикарные !!!
Nazar в 12.11.2016 - 14:05
Толсто. Совсем.

Зато понятно. Я ведь здесь не в тонкостях иронизирования соревнуюсь. :wink:
prokhor в 12.11.2016 - 14:55
Но, елки, что мешало сразу немного поискать разрез?
Ничто не мешало.
LeMon в 14.11.2016 - 15:45
Тема: A.M.U.R.Reaver RC4817 Двигатели для Су-27/30/33/34 1/48
Где можно найти этот набор? цена?
KHRust в 15.11.2016 - 16:21
Найти тут: http://amurreaver.ru/?lang=ru
Стоимость - 1000 руб + доставка 250 для 1-2 наборов.
Для заказа пишите на rust1968@gmail.com

Добавить свою статью | Обсудить на форуме