Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Vector, ноябрь 2016

Отправил: Размещено: ( 3869 показов)

#Vector выпустил 3 новых набора в масштабе 1/48.

 VDS48-104 Ju 88A-4/A/14 исправленные мотогондолы (для модели ICM)
# # 
VDS48-105 Ju 88A-4/A/14 исправленные винты (для модели ICM)
# # 
VDS48-106 XF5U-1 "Flying Flapjack" колеса (для модели Kitty Hawk)
# 

В продаже со следующей недели.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
KSL в 10.11.2016 - 08:59
Да, разумеется, на любой жуже можно использовать.
freeman в 11.11.2016 - 10:21
И когда уже появятся дополнения в 32-ом??? Общественность очень ждет)
Например Бьюфайтер. Там непаханое поле для деятельности.
Саша_Бе в 13.11.2016 - 00:47
нормальные створки шасси для XF5UСергей, стоит ждать?
venom197515 в 19.12.2016 - 11:53
Тема: Новинки от Vector, ноябрь 2016
А на Украине купить набор для А-5 можно?
KSL в 21.12.2016 - 13:40
Тема: Re: Новинки от Vector, ноябрь 2016
А на Украине купить набор для А-5 можно?

Вот ни малейшего представления не имею, все кто у меня с Украины раньше закупали, растворились в пространстве, за исключением Armory, но у них, как я вижу, набора на А-5 в наличии нет:
Саша_Бе в 21.12.2016 - 13:48
KSL Сергей, повторю вопрос:

Нормальные (с выштамповкой под колесо) створки шасси для XF5U стоит ждать?
KSL в 21.12.2016 - 14:52
KSL Сергей, повторю вопрос:
Нормальные (с выштамповкой под колесо) створки шасси для XF5U стоит ждать?
Не, не стоит, мне лично машина не интересна, а с точки зрения коммерческого спроса есть гораздо более вкусные проекты.
Саша_Бе в 21.12.2016 - 16:58
Не, не стоитЯсно, спасибо!
venom197515 в 21.12.2016 - 21:11
У меня к вам просьба! Как только Армори даст заказ!? Дайте знать!Спасибо!
KSL в 21.12.2016 - 23:23
У меня к вам просьба! Как только Армори даст заказ!? Дайте знать!Спасибо!
К тому моменту когда Армори сделает заказ, я про вас точно забуду, может лучше Армори об этом попросить?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме