Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Готовая модель 1/35 Т-14 Армата от Звезды

Отправил: Размещено: ( 6061 показов)

#Звезда опубликовала фото готовой модели Т-14 "Армата" в масштабе 1/35.
 

 В том числе показана деталировка "брюшка".
 # # # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
DENISSIMO в 22.09.2016 - 15:28
ЗЫ: Хлопотов рекомендует!
Ну не знаю. Я слышал совсем другое. что Звезде дали точные размеры Арматы, но
то что вышло в пластике отличается от этих материалов и, соответственно, от оригинала.
Dmitriy_Dregval в 22.09.2016 - 17:05
На сколько я знаю, выпуск задержали из-за бадания с СБшниками...
Пытались извратить габриты, упростить. Но вроде отстояли.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

А мне кажется, что ленивец просто вперед уехал...
Anonymous в 22.09.2016 - 18:15
Dmitriy_Dregval
при нерабочих траках и цельных кусках "гусянки" - это фаталити. В смысле без допов править будет увлекательно.
Dmitriy_Dregval в 23.09.2016 - 00:29
Dmitriy_Dregval
при нерабочих траках и цельных кусках "гусянки" - это фаталити. В смысле без допов править будет увлекательно.
Это понятно.
В любом случае эта модель переплюнет все существующие аналоги...
mishapilot в 23.09.2016 - 09:25
Тема: Готовая модель 1/35 Т-14 Армата от Звезды
Вот бы с траками кто-то подсуетился)) А "низкий таз" видимо из-за того, что сборщик переусердствовал с клиренсом :)

Ну не знаю. Я слышал совсем другое. что Звезде дали точные размеры Арматы, но
то что вышло в пластике отличается от этих материалов и, соответственно, от оригинала.
Не, отрицали этот момент. Танк секретный со всеми вытекающими...
taiga в 23.09.2016 - 18:36
Тема: Re: Готовая модель 1/35 Т-14 Армата от Звезды
Был бы секретным - не показали бы широкой публике. Поистине секретным остался Т-95. Видели - единицы. В интернете - сплошные домыслы... Раз "Армата" уже каталась на парадах и на показах присутствовала - о какой секретности может идти речь? Внутренности - согласен, а сам внешний вид - уже секрет Полишинеля.
Voneska в 23.09.2016 - 19:33
Не могу избавится от ощущения что модель низковато сидит по сравнению с оригиналом. Ступицы колес на модели прикрыты экраном до середины, а на фото оригинала практически открыты.

Просто сборщику пришлось выставлять балансиры наугад, по причине отсутствия в них посадочных мест на тот момент, вот и просел танчик немного ;)))
vladkuzakov в 30.09.2016 - 22:01
Тема: Готовая модель 1/35 Т-14 Армата от Звезды
Просела "Звездная" "Армата" или нет - полный боевой вес покажет.
Собирать то все равно будем.
LeMon в 08.10.2016 - 13:41
Модель Т-14 Армата 1/35 от Звезды уже появилась в продаже по цене 1950р в известном магазине.
boroda76 в 10.10.2016 - 09:40
На ютубе уже появился обзор:
http://www.youtube.com/watch?v=ZGiTtsI5p7k

Добавить свою статью | Обсудить на форуме