Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс декалей Print Scale 1/72 и 1/48 для авиации Люфтваффе

Отправил: Размещено: ( 2248 показов)

#Компания Print Scale анонсировала выпуск декалей для авиации Люфтваффе в масштабах 1/48 и 1/72 

 


# # # # # 
# # # # # 
# # 



http://www.printscale.org/show_news_35.html

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Zaets54 в 17.09.2016 - 06:32
Тема: Анонс декалей Print Scale 1/72 и 1/4...(#10623) - обсуждение

Это, конечно, замечательно. Только как-то не очень то их найдешь в РФ (догадываюсь почему), а ценник на Ханнантсе на уровне Kitsworld и Xtradecal наводит на определенные размышления.
Эйероплан в 17.09.2016 - 07:24
Их бы можно было и завезти, но форма расчёта с производителем весьма громоздкая, с парой реконвертаций. В общем за всё про всё любой листик оттуда дешевле 10 гренок не получится. ((
Zaets54 в 17.09.2016 - 08:25
Не знаю. Не компетентен в этих вопросах. Вижу только, что например у ИСМ получается держать невысокие цены, а у этих друзей нет. Тем более у них вещи то кастомные.
А за 10 гренок, да, "всем спасибо, все свободны", учитывая, что, по крайней мере раньше, качество у них было не Kitsworld/Xtradecal.
Dukji в 17.09.2016 - 16:51
соотношение цены и качества у Print Scale давно негативна изменилсяс (цены за последние годы удвоилось).
Качество не плохо но Цены от западных производителей даже дешевле (некоторых).
Инструкции и упаковка не сравнить... :roll:
Казанец в 18.09.2016 - 10:05
цены за последние годы удвоилось
Цены от западных производителей даже дешевле (некоторых)
Самое смешное, что у них выросли долларовые цены. Ну и все остальные, соответственно. Интересно, кто их вообще покупает?
AlphaSix в 18.09.2016 - 10:11
цены за последние годы удвоилось
Цены от западных производителей даже дешевле (некоторых)
Самое смешное, что у них выросли долларовые цены. Ну и все остальные, соответственно. Интересно, кто их вообще покупает?
Видимо те, кто на дешёвом принтере фуфло печатать не умеет.
Dukji в 18.09.2016 - 11:45
не нужно преувеличивают, качество также очень улучшилось (Decals).
Они имеют очень широкий выбор, частично без альтернативы.
Только цена может быть немного дешевле, например с Бегемотам не сравнит.
KSL в 18.09.2016 - 12:27
Их деки имеют тенденцию рассыпаться, и к тому же работа с прототипами там зачастую, мягко говоря, никакая, такое впечатление, что "прототипы" берут с боковиков, найденных на "поллитре".
А при таких ценах :???: ... В сад.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме