Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Hasegawa 1/72 Kawanishi H8K2 - Новая разработка

Отправил: Размещено: ( 2977 показов)

#Хасегава заявила на конец года новую модель в 72. Само собой : самая точная и 3-d верная, по обмерам живого самолета...

 
 # # # # 

HLJ собирает заказы.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Zaets54 в 30.08.2016 - 21:12
Тема: Re: Hasegawa 1/72 Kawanishi H8K2 - Новая разработка
8000 с доставкой эт перебор , я заказывал маринер миникрафтовский, так доставка в комплексе 4 моделей ,вышла по 200 руб на коробку. Ну это если салом ихним заказывать ;))
Так с доставкой регистрированным салом на HLJ и заказывал. Месяца два назад. Две небольшие модели и три небольшие книжки. Вот примерно вышеописанное соотношение модель-доставка и вышло.
Leonidas в 30.08.2016 - 21:21
Тема: Hasegawa 1/72 Kawanishi H8K2 - Новая разработка
аа ну так я обычным почтовым отправлениеммелкий пакет ...тогда да, у меня дешевле выходит
Андрей_Гуренков в 30.08.2016 - 22:27
Тема: Hasegawa 1/72 Kawanishi H8K2 - Новая разработка
200 р. на коробку? коробочки, помимо маринера были со спичечный коробок, или по весу/габаритам всё уложилось в стандартную коробку с максимальными размерами маринера и массой до 1500 гр.
25 баксов будет доставка с ХЛЖ этой коробки (салом регистрируемым). ЕМС - ещё веселее. Надо на хоббисёрче или пламойе с ами-ами брать. Доставка дешевле, отправляют быстрее.
Leonidas в 30.08.2016 - 22:36
1/72 Mosquito NF Mk.13 1 ¥2,880 ¥2,880
ARFA05010 1/72 Dornier Do17Z 2 ¥3,740 ¥3,740
MCTMC11669 1/72 PBM5/5A Mariner 1 ¥5,880 ¥5,880
Merchandise Total: ¥12,500
Shipping: ¥1,880
Total: ¥14,380
отправка незарегистр салом.
покупка была сделана во время падения курса валют и распродажи
Андрей_Гуренков в 30.08.2016 - 22:44
Да, видимо, с регионом нестыковка. То, что вам доставили за 1900 йен, сейчас обойдётся в

Express Int'l Shipping
Usually ships by EMS (Trackable)
(averages 2-7 business days)
¥4,740

Standard Int'l Shipping
Usually ships by SAL
(averages 10-30 business days)
¥5,100

и это до Москвы.

И, блин, емс дешевле!
Эйероплан в 30.08.2016 - 22:45
семь килограмм японских денег....
старые то их лодчёнки годами висели в японских магазах по полтора косаря нашими
и эта так же будет.
Leonidas в 30.08.2016 - 22:47
Это в Спб . там вообще пару лет все странно....оплачиваю самый дешевый сал...... а через несколько дней с утра в домофон ломиться курьер и привозит ЕМС... 4 раза такое уже было..:)
Андрей_Гуренков в 30.08.2016 - 22:50
Подводя итог - нечего флудить о доставке. Лодку брать надо. Кому повезёт - привезут с хлж за 2000 йен :).
Leonidas в 30.08.2016 - 22:56
повезло, это когда вместо одного рэйдена ...прислали 4 , а к либерейтору разведчику от хаси зачем-то вложили декаль ....на эту же модификацию от лайф лайк декалс......еще и письмо потом прислали мол вам понравилось как мы вас обслужили.....много думал потом и понял, что "восток дело темное"....
вообще не думаю что коробас будет больше чем хасевские стандартные коробки их летающих лодок
Андрей_Гуренков в 06.10.2016 - 21:34
Тема: Hasegawa 1/72 Kawanishi H8K2 - Новая разработка
MSRP на hasegawausa.com 129.99$. Капец, чугунный мост несколько дешевле будет.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме