Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Miniart заявил о планах на выпуск Т-54Б

Отправил: Размещено: ( 3662 показов)

#Miniart заявил о планах на выпуск Т-54Б (ранней модификации)
 

 судя по фото будтет представлен интерьер башни и боевого отделения.

 

 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Backfire в 16.05.2016 - 10:15
andersen_05
Вот и я о том же!
AYX в 16.05.2016 - 10:25
AYX
Су-85 и 122 вроде пока в разработке. Когда выйдут - можно только гадать. К примеру, 45-ку они уже порядка года разрабатывают, хотя модель не большая. А УСВ они достаточно быстро в продажу пустили.
А Т-44 были трофейные?
здесь http://modelkits.com.ua/modeli-voennoy-tehniki/1-35-sau-su-85-mod-1944-goda-pozdnyaya -versiya-miniart-35211-sbornaya-model уже можно заказать значит в течения 3-х 4-х недель появятся
Dimid в 16.05.2016 - 11:02
Не понял разницы между Су-85:
# #
AYX в 16.05.2016 - 11:26
Не понял разницы между Су-85:
# #
как вы не видите? один зеленый другой полосатый :shock: :lol:
Dimid в 16.05.2016 - 12:31
это удалось углядеть :mrgreen: .Хотелось бы понять в чем отличия, окромя картинок..
taiga в 16.05.2016 - 23:55
это удалось углядеть :mrgreen: .Хотелось бы понять в чем отличия, окромя картинок..
Всё дело в загадочной душе фирмы-производителя...
А что до фантазии на тему... - так такая вариация с гнилым душком...
VietCong в 23.05.2016 - 17:11
Тема: Miniart заявил о планах на выпуск Т-54Б
Интересно. Даже очень. Если не накосячат.

Seemann в 23.05.2016 - 17:42
Не понял разницы между Су-85:
# #
как вы не видите? один зеленый другой полосатый :shock: :lol:

Я немного другую картинку нашёл, в которой разница более читаема:

у вас на обоих Mid-production, а тут - Early production with crew. Чем технически отличается... Ну, видать, чем-то отличается.
Оффтоп, мысли вслух, но надеюсь, за политоту не сочтут - вот обязательно вот было версию "kapitan Otakar Jaroš" делать?
Впрочем, я тут давеча "Четёрых танкистов и собаку"пересматривал - там у половины экипажа (если не считать Шарика :) ) фамилии ого-го, "в духе времени"! Вот ведь как бывает...
Boonie в 25.06.2016 - 12:35
Тема: Re: Miniart заявил о планах на выпуск Т-54Б(#10209) - обсужд
Вот только я не нашел трубы ОПВТ... Хочется надеяться, что плохо смотрел, а то как-то не того, без трубы...
Заявлен как ранний - следовательно, мог быть еще без ОПВТ (выпуска июля-августа 1957 года).
Amadeo в 30.06.2016 - 04:32
Но рамка под чехол на МТО ведь присутствует.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме