Новость от SudoModelist.ru

SudoModelist.ru | Раздел: Sudomodelist.ru Дата:  20.11.15

#Доброго времени суток! В наличии модели от фирмы Constructo:
Enterprise был построен в Мэриленде (США) в 1799 году и принял участие в осаде Триполи в 1801 году. В Венеции (1805 г.), а затем в Вашингтоне (1811 г.) над кораблем производились работы по усовершенствованию, что сравняло его по оснащению с бригом. Enterprise вместе с кораблем Constitution захватили пиратский корабль Matisco. В 1813 году Enterprise был взят в плен английским кораблем Boxer. Enterprise был затоплен в островах западной Индии в 1823 году.



 
# 
http://sudomodelist.ru/dlja-opytnyh/4328-enterprise.html

Бригантина, парусный корабль, длиной около 40 метров. Двухмачтовый с квадратными парусами. Подобные корабли были очень распространены во времена 18-19 столетия, использовались как торговые или легкие военные корабли, а так же служили как корабли береговой охраны на небольшом удалении. Большинство из них были каперами.
Вооруженые торговые корабли и военные корабли немного занимающиеся торговлей были экипированы с одной целью - преследование и уничтожение врагов, посредством захвата и поджога их кораблей.
# 
http://sudomodelist.ru/universalnaja-serija/4304-union.html

«Катти Сарк» — один из наиболее известных и единственный сохранившийся на данный момент чайный клипер. Был построен в 1869 году. В настоящее время находится в сухом доке в Гринвиче.
# 
http://sudomodelist.ru/constructo/4679-cutty-sark-.html

Сjoa. В 1903—1906 годах использовалась, как экспедиционное судно Руаля Амундсена. Первый корабль, совершивший непрерывное плавание проходом — морской путь через Северный Ледовитый океан вдоль северного берега Северной Америки через Канадский Арктический архипелаг.
# 
http://sudomodelist.ru/universalnaja-serija/4721-cjoa-.html

Шхуна "Carmen"
Шхуна - тип парусного судна, имеющего не менее двух мачт и косые паруса на всех мачтах.
# 
http://sudomodelist.ru/universalnaja-serija/4725--carmen-instrumenty-.html

Акция!!! С 15 ноября 2015 по 30 ноября 2015 на модели производителя PacificCrossRoads скидка 10%.
http://sudomodelist.ru/268-pacificcrossroads

Спасибо за внимание!

Наш магазин: 
http://sudomodelist.ru/ 

Наша группа в контакте: 
https://vk.com/sudomodelistru





Адрес новости:
Privacy Policy