II Межрегиональная выставка стендовых моделей, Волгоград, 5-7 сентября 2014 г.

Роман_Самохвалов | Раздел: События Дата:  25.7.14

# Уважаемые Коллеги!
Клуб любителей стендового моделизма «Сталинградский фронт и приглашает Вас посетить выставку-конкурс стендовых моделей и военно-исторической миниатюры, приуроченную к 100-летию начала 1-й мировой войны, 110-летию начала Русско-японской войны, 95-летию обороны Царицына.



Выставка пройдет с 5 по 7 сентября 2014 года в помещении Волгоградской областной библиотеки им. М. Горького по адресу: Волгоград, ул. Мира, д. 15. Время работы выставки – с 10:00 до 18:00. Вход на выставку бесплатный.

К участию в конкурсе принимаются любые модели всех направлений, независимо от их участия на других выставках или в интернет-конкурсах. Один Участник может выставить не более пяти работ в одной отдельно взятой конкурсной номинации (общее количество работ не ограничено).

Всем участником настоятельно рекомендуем не позднее 3 сентября 2014 года отправить на электронный адрес stalingrad.front@yandex.ru список участников и перечень выставляемых моделей с обязательным указанием фамилии и имени (полностью) и возраста (полных лет) автора, масштаба, наименования модели и производителя.

Всем удачных моделей и до встречи на волгоградской земле!





Адрес новости:
Privacy Policy