Новинки на sudomodelist.ru

SudoModelist.ru | Раздел: Sudomodelist.ru Дата:  15.3.14

# В нашем магазине поступление нового товара от фирмы JAS!



Появились самовосстанавливающиеся коврики разных размеров.

http://sudomodelist.ru/10_jas

Коврик многослойный, с разметкой в сантиметрах. Данные коврики предназначены для резки ножами. Коврик эффективно защитит поверхность стола от повреждений. Поверхность коврика слегка шероховатая, что предотвращает соскальзывание материала, а разметка помогает делать точный рез.

Коврик для резки 5-ти слойный, А3, 300х450 мм

#


Коврики для моделирования сделаны по уникальной технологии, производятся только из специально подобранных многослойных материалов, высокой степени прочности. Коврик имеет свойство самовостанавливатся.

Коврик для резки 3-х слойный, А2, 450х600 мм

#



Так же обратите внимание на универсальный высокоскоростной инструмент с гибким валом и набором расходных принадлежностей от фирмы Jas.

http://sudomodelist.ru/elektroinstrument/5086-bormash..

Бормашина предназначена для обработки небольших поверхностей с помощью сменных насадок.

#




Ознакомьтесь с необычной сборной моделью корабля Il Relitto от фирмы Mamoli в масштабе 1/135.

http://sudomodelist.ru/dlja-nachinaushhih/5087-il-relitto.html

Фирма Mamoli разработала данную модель для начинающих моделистов. Данный набор содержит уже готовый корпус – монолит и готовые детали. Прилагаются чертежи, что значительно облегчает сборку модели. Вам не составит труда собрать эту модель, даже если Вы впервые собираете корабль.

#

Для мини-диорамы с затопленным кораблём в коробке есть всё необходимое - деревянное основание, песок для морского дна, крупные камни, и даже различные водоросли. Есть также материал для имитации рыболовной сети, зацепившейся за обломки мачт.

#


Мы Вконтакте
https://vk.com/public65520560





Адрес новости:
Privacy Policy