Рязань: 5-я выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры История в миниатюре

Flight | Раздел: События Дата:  28.2.13

Приглашаем вас принять участие в очередной ежегодной выставке «История в миниатюре», приуроченной к годовщине коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. и посвященной 70-летию Сталинградской и Курской битв. Для организаторов выставки это тоже «переломный» этап – выставка будет проводиться в несколько ином формате в сравнении с предыдущими, и носить более «камерный» характер под девизом: «Меньше помпы, больше пользы!»  



 Выставка состоится в период с 23 марта по 20 апреля 2013 г. в г. Рязань по адресу ул. Гагарина, д. 36, торговый дом «Десяточка», 3-й этаж. 

Прием работ осуществляется с 16 по 23 марта 2012 г. в выставочном зале торгового дома «Десяточка» по адресу: ул. Гагарина, д. 36, 3 этаж, с 12.00 до 19.00 ежедневно. Прием 23 марта (в день открытия) проводится по предварительной договоренности с оргкомитетом выставки и только для иногородних участников. Для иногородних участников могут быть организованы по предварительной договоренности другие дни и часы приема работ.

Информация для моделистов Москвы и участников выставки в магазине-салоне «Клуб ТМ»: 3 марта планируется приезд автомашины в г. Москва на закрытие выставки в «Клубе ТМ». Там вы можете сдать представителю оргкомитета выставки «История в миниатюре» ваши модели для участия в выставке-конкурсе в Рязани. Таким образом, отвозить модели на рязанскую выставку вам не придется, приезжать в Рязань потребуется лишь один раз – в день закрытия, чтобы забрать свои работы, а победителям – еще и призы. 

23 марта в 14.00 в рязанском ТД «Десяточка» состоится торжественное открытие выставки. 20 апреля в 12.00 там же пройдет официальная церемония награждения победителей выставки и вручение грамот участникам. После официальной части все желающие поближе познакомиться и пообщаться смогут сделать это на совместных моделистских посиделках в кафе. Насыщенность и продолжительность этого действа – по желанию и возможностям участников во временном и в финансовом плане. Поскольку подобное приятное времяпрепровождение имеет свойство затягиваться, иногородним участникам, желающим остаться с ночевкой, рекомендуется заблаговременно забронировать себе места в гостиницах, благо, в наш информационный век это легко сделать через Интернет. 

Все остающиеся на ночлег и готовые принять участие в неформальном общении должны сообщить об этом представителям оргкомитета. Желательно сделать это уже на момент открытия выставки, чтобы организаторы, зная количество остающихся, могли более точно спланировать мероприятие. 

Мы ответим на все возникшие у вас вопросы: по электронной почте, телефону. В настоящем письме отправляем положение и образцы Этикеток и сопроводительных документов.

E-mail ulyssesfr77@mail.ru
E-mail Dolgrzn@gmail.com
Тел.: 8-910-901-21-99 Тикунов Юрий Владимирович

Оргкомитет выставки «История в миниатюре»




Адрес новости:
Privacy Policy