Новости интернет-магазина ScaleFan.ru

Stor | Раздел: ScaleFan.ru Дата:  14.2.13

#С 13 по 23 февраля настоящих мужчин и их боевых подруг в нашем магазине ждут праздничные скидки до 30% на 1112 наименований товаров от 37 производителей.
 Самое время выгодно приобрести заветные большие модели, афтермаркет, интересные наборы (модель + афтермаркет), а также дорогие товары по низким ценам и не дорогие по очень низким! Не забудьте про подарки друзьям и знакомым!
 А при заказе до 23 февраля любых товаров из нашего каталога на сумму от 5000 руб., мы дарим бесплатную доставку!



Ко Дню Защитника Отечества мы приготовили подарок нашим покупателям - большую праздничную Распродажу.

#

Только в период с 13 по 23 февраля скидки до 30% на 1112 наименований товаров от 37 производителей

В распродажу попали модели и афтермаркет известных и не очень известных производителей. А также особо дорогие, но и очень полезные инструменты. Которые на неделю станут доступнее.

Товары, участвующие в распродаже расположены на прежних местах каталога. Отличить их от прочих можно по наличию перечеркнутой старой цены.
# #
# #

Также все товары из распродажи собраны в разделе "Распродажа" (Но там они, к сожалению, не отсортированы по по тематике, масштабам и производителям).
#

Регистрироваться при заказе не нужно. Если Вы еще не заригистрированы, система сама сделает это при оформлении заказа. И вся информация придет Вам на e-mail. Только пишите его правильно :)
Желательно не использовать почту от rambler.ru и list.ru К сожалению письма, отправленные на них часто не доходят до получателя.

Будут вопросы - звоните. Телефоны указаны на главной странице.

Предвещая известный пессимизм некоторых форумчан с высказыванием типа: "Опять дурят, Выставили 2 товара со скидкой 30% и мы клюнули...." разъясним:
Подавляющее большинство товаров можно приобрести со скидками от 10 до 25%. 20-25% товаров - со скидкой в 30%. Есть товары со скидкой и больше 30%, но таких товаров мало. В общем sale реальный. Т.к. цены на многие наши товары изначально (до скидки) были демократичными.

При заказе до 23 февраля любых товаров из нашего каталога на сумму от 5000 руб., мы дарим Вам бесплатную доставку!

Самое время выгодно приобрести большие и дорогие товары из нашего каталога! А также не дорогие - очень дешево. Можно порадовать и себя и друзей. А также шепнуть жене, сестре, подруге, коллегам, друзьям или знакомым о Ваших пожеланиях на подарок.

По Москве и Питеру (в пределах КАД) можно получить заказ курьером.
В Питере (по предвариательной договоренности) возможен самовывоз с нашего склада.

Ну а остальные заказы отправим почтой.

Работаем очень оперативно.

Торопитесь! Количество товаров, участвующих в Акции ограничено.
Следующий шанс сделать такую выгодную покупку представится очень не скоро.

Напоминаем, что заказ по акции необходимо оплатить не позднее 5 дней. При просрочке оплаты - заказ будет расформирован и отменен без дополнительного уведомления.


Не забываем и про наши наборы к Празднику!
Приобрести набор - это легкий способ дешево получить модель и нужный афтермаркет к ней, сразу в одном месте не блуждая по каталогу и не тратя время на поиски нужного афтермаркета в разных магазинах. Сэкономите и время и деньги.
#

Мы также поместили наиболее интересные товары в раздел "Рекомендуем в подарок"

#

Коллектив интернет-магазина www.ScaleFan.ru сердечно поздравляет мужчин с наступающим праздником. Мы желаем Вам здоровья, успехов и исполнения Ваших желаний!





Адрес новости:
Privacy Policy