INFO EDUARD на русском языке - декабрь 2012

BlackTopaz | Раздел: Scalealliance-Shop.ru Дата:  14.12.12

#Уважаемые коллеги! Выпущен свежий выпуск журнала INFO EDUARD на русском языке.



Вышел последний в этом году номер Info Eduard. Владимир Шульц продолжает рассказывать о своем новом детище – клубе BFC. Судя по тому, что весь выпуск моделей «Истребитель-морковка», в количестве 1000 комплектов, уже распродан, футболки тоже закончились, открытие клуба состоялось всерьез и возможно надолго.

Немного об итогах года, немного о новинках и чрезмерно много истории, изобилующей цифрами, номерами частей, соединений и отдельными событиями. Изложить на нескольких страницах историю тяжелых истребителей Bf 110 оказалось нелегко. Истории предыдущего номера были куда более увлекательными, а тот факт, что чехословацкий летчик сбил два истребителя F-14 над Ливией, пробудил давно забытое чувство «глубокого удовлетворения».

Прочитать журнал или скачать его в формате pdf можно на сайте интернет-магазина "Мир в масштабе" по адресу http://scalealliance-shop.ru/informacija/infoeduard/



#
Также напоминаем Вам о продолжении НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ - скидка 15% на все товары!

В период с 03 декабря 2012 года по 10 января 2013 года компания «Мир в масштабе» проводит акцию. В указанный период на все товары, поставляемые со склада и под заказ, действует скидка 15%. Покупателям интернет-магазина, имеющим на момент начала проведения акции накопительные скидки, мы сообщаем, что система накопительных скидок действует, и, в соответствии с установленными правилами, разовая и накопительная скидки суммируются.


----------------
Приглашаем Вас в интернет-магазина "Мир в масштабе"
http://scalealliance-shop.ru/





Адрес новости:
Privacy Policy