Лучшие работы Большого конкурса-2012

Michael_XIII | Раздел: Конкурсы ScaleModels.ru Дата:  26.5.12

 Итак, коллеги - настало время для подведения итогов ежегодного (уже пятого по счету) Большого конкурса на ScaleModels.ru...

 


Для новых участников напоминаю, что мы в нашем конкурсе не назначаем 1-2-3 места - а просто отмечаем работы, которые понравились нам - администрации сайта и нашим уважаемым спонсорам конкурса. Также каждому призеру присваивается шуточный титул, который и будет указан в дипломе.

Итак, барабанная дробь...

Авиация 1/32

Авиация 1/48


Авиация 1/72 - оказалась самой многочисленной номинацией - и поэтому она была разделена на три подноминации - авиация до 1950, после 1950 и Вертолёты.

Авиация после 1950 1/72 и меньше


Авиация 1/72 до 1950
Вертолёты 1/72


БТТ 1/35

БТТ 1/72 и меньше


Корабли

Автомобили

Аниме и фэнтези
Фантастика Sci-Fi
Диорамы
Фигуры ВИМ
Разное


От имени администрации сайта и наших уважаемых спонсоров

     # Aftermarket.com.ua 

я поздравляю авторов лучших работ и приглашаю их в личку (напишите, пожалуйста, ваши ФИО и адрес - куда отправлять дипломы), чуть позже - будет разговор про призы - несколько дней мне нужно для того, чтобы решить некоторые организационные вопросы конкурса и награждения. Заранее прошу у всех прощения - если буду отвечать со значительной задержкой - вас много ;-)

Еще раз всем участникам огромное СПАСИБО за ваши работы - это было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно.

И напоминаю, что начиная с этого месяца мы уже будем награждать авторов лучших работ в стандартном ежемесячном режиме - так что у вас по прежнему есть шанс выиграть небольшой приз.

Удачи и хороших моделей!

 

 





Адрес новости:
Privacy Policy