Турнир по гражданской авиации

destinxxx | Раздел: Конкурсы ScaleModels.ru Дата:  2.4.12

#Собственно к весенне-летнему периоду предлагается. Правила традиционны. Подредактированы в соответствии с особенностью турнира.

 



 
1. К участию принимаются любые модели самолётов гражданской авиации серийного производства. 
2. Масштаб 1/144 и 1/72. 
3. Допускается применение любых дополнительных наборов (смоляные, фототравленые и пр.) в любых объёмах. 
4. Самостоятельные доработки подручными материалами – без ограничений. 
5. Варианты оформления – на усмотрение автора. 
6. Начало мероприятия – 1 апреля 2012 года. Окончание приёма работ – 00ч00мин 1 августа 2012 года. 
7. К участию допускаются модели, начатые ранее, но нигде до этого не опубликованные. 
8. На конкурс принимаются фотографии готовых моделей в количестве не более 10 штук, при этом, снимки, подлежащие опубликованию, автор определяет самостоятельно. Рекомендуемый размер изображений - не более 1000 точек по большей стороне и до 500кБ. 
9. Для участия не требуется делать предварительную заявку, достаточно, по истечении срока, прислать фотографии готовой модели на электронную почту рефери с кратким описанием модели и процесса сборки-окраски, с обязательным указанием никнейма на форуме и настоящих имени и фамилии автора. 
10. Во время проведения мероприятия и голосования не допускается выкладывание в сети Интернет как этапов сборки, так и готовой модели. В противном случае, работа снимается с конкурса. 
11. После окончания приёма работ, фотографии выкладываются в специальной теме для зрительского голосования, при этом, не указывается авторство работ, производитель исходного набора, количество и наименование применённого афтемаркета и объём самостоятельных доработок. Оценивается только конечный результат. 
12. При наличии достаточного количества работ , голосования проводятся в различных номинациях, которые будут определены по окончанию приёмки работ. 
13. По завершении голосования объявляются победители, называются авторы каждой работы и даётся описание, а всем участникам в профиль добавляются иконки. 
14. Правила окончательные, обсуждению не подлежат, но разъясняются при возникновении каких-либо вопросов. 
15. Рефери дуэли - Владимир Никифоров un136@yandex.ru. При этом, рефери, при желании и возможности, принимает участие в мероприятии на равных условиях с другими участниками. 
16. В случае несогласия участников, может быть назначен другой рефери.

<marquee direction="left">От винта!</marquee>



Адрес новости:
Privacy Policy