Ну вот и очнулись производители от летних каникул!

Yaroslaw | Раздел: Магазин Minimodels Дата:  22.9.06
В продаже самый ожидаемый долгосторой от Звезды - Hanomag Ausf.B  1/35, который (несмотря на долгие годы годы разработки) оказался просто отличной моделью!

Реально не хуже Ганомагов от Драгона! В стандартной комплектации которые,конечно.
Так же в продаже вариации на тему Газ ААА. В ближайшие дни еще один набор фигур от Звезды "Немецкие снайперы". Ну и "Эльфийская волшебница", куда ж без нее! (уже в продаже)

Не меньшую радость доставил и ICM. В продаже такой же долгосторой (лет пять анонсу уже) Bf-109 F-2 1/48. Вполне себе модель вышла,кстати. А с учетом цены! Вне конкуренции!
Также  в  продаже  Миг-29  "9-13" 1/72, НОВЫЙ! И на первый взгляд вызывает ощущение просто лучшего  Мига  в  1/72 из всех существующих. Кстати делала его та же команда что и МиГ-3 в 1/48, который у ICM реально лучшая модель в 1/48. Так что...

Ну   и   для  1/35  ICM  тоже  выдал  приятое.  Отличный  набор  фигур  "Весна  1945г."  С
симпатичной,длинноногой барышней в накинутой шинельке (ППЖ видимо) и потрясным баянистом в  комплекте.  Контра-Мастербоксовский  набор так сказать. Там были амеры с барышнями. ICM победил. У нашей ноги длинее! :))

Ну   и  событие  года  (не меньше!). Наконец мы довели до продажи закупку ассортимента фирмы ХАТ, легендарного американского производителя исторических фигур в 1/72! И по нормальным ценам,кстати.

Исходя  из  огромной  просто суммы закупки, количество моделей по позициям не безгранично!
Ну,вы понимаете к чему это я! :))

Следующая  неделя (самый  конец).  Привезем  новую поставку Драгон (с новинками) и Ревелл.



Адрес новости:
Privacy Policy