Выбрать первую модель самолета.

Гость | Раздел: Новости партнеров Дата:  22.11.05

Тем, кто только решил начать летать на радиоуправляемой модели самолета, достаточно сложно определиться со своей первой ласточкой. Сегодня мы поговорим о том, какой же самолет лучше выбрать в качестве такового.



 

Сейчас достаточно много людей начинает увлекаться радиоуправляемыми моделями самолетов. Тем не менее, практически никто из новичков не знает, по каким принципам необходимо отбирать своего первенца.

Многие считают, что особое внимание стоит уделить внешнему виду модели, на чем и останавливаются. Да, конечно, внешний вид важен, но он не является решающим критерием в случае выбора самолета. Любые игры онлайн, которые связаны с управлением самолетом, не сосредоточены на внешнем виде транспортного средства. Это значит, что задуматься есть над чем.

Итак, движемся дальше. Хочется сказать, что не правы и те, кто руководствуется при выборе модели лишь ее категорией. Проще говоря, нельзя брать такой экземпляр, который один в один похож на самолет времен первой мировой войны лишь потому, что вы играли в онлайн игры с участием такого транспорта. Дело в том, что новичку особенно важна простота управления моделью. Сейчас мы поговорим о том, какие свойства должны быть присущи нашему первому транспортному средству, перемещающемуся в воздухе.

Во – первых, это устойчивость самолета. Это значит, что хотя бы непродолжительное время ваш самолет должен быть способен двигаться в небе без активного участия человека, который держит пульт управления.

Во – вторых, ваш самолет должен быть пригоден к какому – либо ремонту. В противном случае, при поломке вы каждый раз будете приобретать новую модель.

Последнее правило повторяют все игры онлайн бесплатно, которые связаны с управлением транспортными средствами. Проще говоря, ваш самолет должен быть достаточно прочным. Нам нужно, чтобы транспортное средство могло выдержать жесткие посадки, но в разумных пределах. В том случае, если прочность самолета значительно снижает его летные качества, то от такой модели лучше отказаться.

Иногда можно встретить учебные модели самолетов. Именно они помогут вам освоить основные правила пилотирования такого транспорта.

Запомните, что на начальном этапе вы будете много тренироваться. Это значит, что выбранная модель самолета должна быть к этому готова. Чаще всего обучающиеся пилотированию выбирают один из трех типов летающих транспортных средств: самолеты с ДВС (двигателем внутреннего сгорания), электролеты или планеры. Остальные модели предназначены для людей, умеющих управлять самолетом.

Удачи вам в выборе модели транспортного средства и обучении управлению этим самолетом!





Адрес новости:
Privacy Policy