Товары для моделистов от Piko и Proxxon

Гость | Раздел: Новости партнеров Дата:  6.11.09

 Железнодорожный любительский мелкомасштабный моделизм - одно из самых популярных направлений моделирования. Любительское моделирование макетов железных дорог началось в 30-е годы прошлого столетия и сегодня стало увлекательным занятием детей и взрослых. 



Железнодорожный любительский мелкомасштабный моделизм - одно из самых популярных направлений моделирования. Любительское моделирование макетов железных дорог началось в 30-е годы прошлого столетия и сегодня стало любимым и увлекательным занятием детей и взрослых. Любительский моделизм включает в себя постройку миниатюрных копий железнодорожных локомотивов и вагонов, а также сооружение макетных комплексов, воспроизводящих железную дорогу в целом.


Назначение любительского мелкомасштабного моделизма заключается в изготовлении уменьшенной в несколько десятков раз копии с максимальной приближенностью к ее натурному образцу.
Товары для моделистов на отечественный рынок поставляют многие зарубежные компании. Особенно популярные среди моделистов модели железных дорог предлагают компании HORNBY, GEBR, FLEISCHMANN GMBH & CO, KG, ROCO. Модели строений, автомобилей, автобусов, грузовиков и специальной техники и аксессуары выпускают AUHAGEN GmbH, FALLER GmbH, VOLLMER, Bosch, специализируются и производят фигуры, миниатюры, модели и аксессуары для модельных железных дорог и других моделистов компании Paul M. Preiser GmbH и MERTEN M, инструмент для моделистов поставляет Proxxon.

В увлекательный мир моделирования железных дорог приглашает и немецкая фирма по производству моделей и аксессуаров для моделирования Piko. Модели Piko предназначены как для начинающих моделистов, так и для профессионалов. Модели железных дорог для начинающих представлены в серии "PIKO - Хобби". Это несложные в сборке и разборке, с множеством дополнительных комплектов модели подарят возможность ребенку и взрослому попутешествовать в железнодорожном составе XIX века или на сверхсовременном скоростном экспрессе.

Особенность моделей "PIKO - Хобби" - это безукоризненное сходство с оригиналом. Профессиональная серия PIKO Classic включает уменьшенные в масштабе 1:87 копии эксплуатирующихся ранее и в настоящее время паровозов, электровозов, локомотивов, грузовых и пассажирских вагонов, в точности повторяющие все нюансы оригинала. В наборах PIKO моделисты также найдут детали ландшафтов, железнодорожные переезды, строения и насыпи, которые позволят создать свой собственный мир железной дороги.

Увлеченным моделированием железных дорог людям просто никак не обойтись без специального инструмента для моделистов. Например, неплохие наборы моделистов предлагает немецкая фирма PROXXON.





Адрес новости:
Privacy Policy