Вестник Лейбъ-компании

leib-company | Раздел: Лейбъ-Компания Дата:  9.6.18

#Дорогие друзья, дорогие коллеги,
рады Вас приветствовать снова! Рассчитываем, что наш "Вестник" будет выходить регулярно, каждую неделю. Будем добавлять новости нашего магазина, оповещать о мероприятиях, акциях и конкурсах! Надеемся, что Вам тоже будет интересно. 



 

Первым делом хотим пригласить на день "Коробок без коробок". Пройдет он в понедельник 11-го июня. В продажу выставим 2 огромные коробки с моделями, что-то еще разложим на витринах! Большое количество моделей, в основном авиация в 72-ом и 48-ом масштабе и как понятно из названия: все они без коробок! Практически все комплектно, иногда крупные детали сняты с литников, иногда без декали или инструкции. Цены на что-то сделали, на что-то будем определять на месте эмпирическим путем. В общем кто не собирается на эти праздники на дачу, в отпуск и т.д. ждем в гости! Покопаться в коробках, найти что-то интересное, а может какую модель взять на запчасти, пообщаться и просто хорошо провести время. В понедельник работаем с 11 до 15! 

Поступили в продажу новинки от A-Resin: 

# 

Весь ассортимент A-Resin можно посмотреть здесь 

NeOmega порадовала новым дополнением к И-16 тип 5 в 48-ом масштабе! 

В набор входят лыжи(только И-16 тип 5), кабина и пилот! Стоимость набора 800 рублей. 

# 

Кабину для И-16 можно приобрести отдельно! Подходит для моделей И-16 тип 5-24 от АРК/ICM/Eduard, масштаб разумеется 1/48.

# 

Напоминаем, что конверсия на И-16 тип 5 от NeOmega идет ограниченным тиражом 100 шт. 

Весь ассортимент NeOmega можно посмотреть здесь

Пришли еще на этой неделе новинки от Takom и Amusing Hobby, но самое большое пополнение у нас в разделе "Модели из чулана". Наконец выложили полностью первую часть моделей из коллекции, что нам принесли на продажу. Ее разбирали в соцсетях 2 недели вместе с нашими подписчиками, теперь можно посмотреть весь список! Рекомендуем заказать необходимое, прежде чем приезжать в магазин, потому что выложить все на витрину физически невозможно, многое лежит на складе. 

# 

Наши группы в Вконтакте и Facebook, подписывайтесь!





Адрес новости:
Privacy Policy