ScaleModels.ru - 12 лет

Michael_XIII | Раздел: Обновления Дата:  30.7.17

#Дюжина... Сегодня исполняется 12 лет с того момента, как наш сайт вышел в прямой эфир. 12 лет на этом сайте мы строим модели, показываем результаты, рассказываем что сделали и общаемся.



Дружим, встречаемся, иногда - ругаемся, кто-то хлопает дверью, а потом - возвращается... Без всех вас - сайт никогда не стал бы таким как он есть. 

Спасибо вам! Больше моделей, красивых и разных!

А теперь, как водится, слово - участникам сайта (цитаты с нашего форума)


Спасибо сайту, спасибо всем тем, кто проводит (конкурс) и причастен к этому замечательному мероприятию!
Игорь, Харьков

Скала - спасибо, что ты есть! Ты лучшая!
Не представился

именно благодаря Скале, находятся силы и желание творить, делиться со всеми своими удачами и "не успехами", общаться с таким количеством прекрасных людей и моделистов! 
Альберт, Чита

без вас всех я бы никогда не стал тем, кем стал сейчас в моделизме) Вы придаете мне стимул расти дальше, стараться и не зазнаваться почем зря. Если бы не Скала, тогда и не знаю, что и как бы было в моей модельной жизни...
Михаил, Нижний Тагил

Вы делаете хорошее дело, объединяете огромное количество людей и продвигаете моделизм! 
Юрий

Мое увлечение моделизмом серьезно началось именно с посещения этого сайта в 2009 году, и до сих пор не проходит ни дня, чтобы я не посмотрел бы новости или не нашел бы интересную статью!
Николай, Москва

по моему мнению, лучший русскоязычный моделистский сайт в сети. 
Юрий, СПб <-> Кейптаун

Скала это мой любимый и единственный ресурс, где я общаюсь про модели и где мне хорошо.
Антон, Москва

Здесь, как нигде в другом месте я познакомился с людьми (уже Друзьями), которые никогда не дадут плохого совета, которые подскажут и помогут. 
С несколькими даже случилось увидиться, чему я несказанно рад, а с несколькими побеседовать и попереписываться. 
Спасибо тебе и за приемлемые цены моделей на фарцовке, и за отсутствие политоты. Спасибо за то, что избавила меня от дурных мыслей в смутные времена и от бывшей девушки, которая не хотела меня с тобой делить. ;-)Спасибо за то, что ты есть у меня. Ни дня не проходит, чтоб не посещал я тебя. 
Владимир





Адрес новости:
Privacy Policy