Trumpeter 1/35 Локомотив WR360 C12

Валера Золотухин | Раздел: Анонсы Дата:  23.1.09

Ближайшее время в продаже появится немецкий локомотив периода ВМВ под названием WR360 C12. Производителем указана дата начала продаж январь 2009, но в интернет-магазинах пишут, что не раньше середины февраля. 



Про прототип я практически ничего не знаю, кроме того, что это дизельный бронированный локомотив. Также я слышал (информация не проверенная) что их было выпущено всего 10 штук, и к сожалению, Карлов и Леопольдов не таскали. Хотя бронедрезину или Панцерягерваген наверно можно и попробовать прицепить (Хотя повторюсь, пока нет фотографий прототипа, ничего утверждать нельзя) А вот локомотив, который тянул Леопольды с Карлами - С14 пока никто не делает, с другой стороны различия между ними увидят только специалисты. В любом случае прототип очень колоритный, и собрать его мне уже очень хочется!

Набор состоит из 7 отливок из серого пластика, одной прозрачной, платы фототравления и отлитого в одну деталь капота. Также предлагается стандартное жд полотно и декаль в варианте немецких железных дорог 1938 год.

Бокс-арт



Инструкция



Все в кучу



Литники




Сайт производителя
http://www.trumpeter-china.com/war513/products/en_message.asp?id=658#

А вот фото собранного локомотива, согласитесь выглядит эффектно!


Вот на этой фотографии отлична видна вечная проблема Трампа- жуткие следы толкателей! Правда видно наверно на собраной модели не будет но уже раздражает.





Адрес новости:
Privacy Policy