Новость от SudoModelist.ru

SudoModelist.ru | Раздел: Sudomodelist.ru Дата:  16.9.16

#Доброго времени суток, друзья! В нашем магазине теперь появился новый производитель картонных моделей, а так же в наличии модели от фирмы "Звезда".



 



В нашем магазине появился новый производитель картонных моделей - немецкая фирма HMV.На данные журналы можно подписаться на поступление:
# # # 
http://sudomodelist.ru/515-hmv 

“Сириус” - пароход, который в 1838 году под командованием лейтенанта Р. Робертсона совершил первый в мире переход Лондон-Нью-Йорк за восемнадцать с половиной дней. Во время перехода на пароходе закончился уголь, и в топки полетели предметы мебели, паруса, были разобраны на дрова мачты, но, тем не менее, корабль пришел в порт назначения и тем самым положил начало первым пассажирским трансатлантическим переходам. 
# 
http://sudomodelist.ru/zvezda/11-sirius.html 

Линейный корабль “Бисмарк” считается одним из самых известных кораблей Второй мировой войны. За всю войну он совершил единственный поход, во время которого потопил британский флагман, линкор “Худ”. Через трое суток “Бисмарк” был найден и потоплен. По типу “Бисмарка” был создан второй линкор “Тирпиц” , так и не сделавший ни одного залпа по вражеским кораблям. 
# 
http://sudomodelist.ru/zvezda/1381-bismark.html 

HMS Victory (1765) — 104-пушечный линейный корабль первого ранга Королевского флота Великобритании. Заложен 23 июля 1759 года, спущен на воду 7 мая 1765 года. Принимал участие во многих морских боях, в том числе и вТрафальгарском сражении, во время которого на его борту был смертельно ранен адмирал Нельсон. После 1812 годане принимал участия в боевых действиях, а с 12 января 1922 года находится на постоянной стоянке в самом старом морском доке в Портсмуте. В настоящее время корабль приведён в то состояние, в котором он был во время Трафальгарского сражения и превращён в музей, который является одной из главных достопримечательностей Портсмута. 
# 
http://sudomodelist.ru/zvezda/13-flagmanskiy-korabl-admirala-nelsona-viktori.html 

"Севастополь" - один из четырех кораблей-дредноутов типа "Севастополь". Был построен одновременно с однотипным линкором "Петропавловск". Участвовал во время войны в обороне Петрограда. "Севастополь" считается первым российским дредноутом. Водоизмещение корабля - 23300т (нормальное), длина - 181,2м, ширина - 26,9м.Вооружение корабля составляли 12 305-мм орудий, 16 120-мм, четырех торпедных аппарата. В марте 1921г. был переименован в "Парижская коммуна". За свою службу корабль поучаствовал в двух мировых войнах. Был разобран и сдан на металлолом в 1956-1957гг. 
# 
http://sudomodelist.ru/zvezda/1384-sevastopol.html 

Линкор советского Балтийского флота "Марат" носил это имя с 1921 по 1943 год. На воду он был спущен под именем "Петропавловск" в 1914 году, став третьим линейным кораблем типа "Севастополь". Модель представляет линкор в том виде, какой он имел в августе 1941 г. "Марат" принимал участие в советско-финской войне 1939 года, своей артиллерией поддерживания сухопутные войска. Корабль оборонял Ленинград в годы Великой Отечественной. 
#
http://sudomodelist.ru/zvezda/7488-sovetskiy-linkor-marat.html 

ВНИМАНИЕ! СКИДКИ!!!! 
http://sudomodelist.ru/prices-drop 

В нашем магазине Вы всегда можете приобрести модельную химию и краски от фирмы Tamiya. 
http://sudomodelist.ru/292-tamiya 

АКЦИЯ!!! При покупке полного комплекта картонных моделей от издательства "Орел": журнал, резка и ФТД. Скидка -10%. 
http://sudomodelist.ru/61-bumajnoe-modelirovanie 

Спасибо за Внимание! 

Наш магазин: 
http://sudomodelist.ru/ 

Наша группа в контакте: 
https://vk.com/sudomodelistru





Адрес новости:
Privacy Policy