Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс ClearProp 1/72 Су-25 - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 4492 показов)

#Опубликованы рендеры Су-25 от ClearProp в масштабе 1/72. Обновление от 9.10.2019

----

От администрации -  к авторам. Мы не одобряем использование картинок с других ресурсов с замазыванием их логотипов (как бы плохо они не относились к сайту ScaleModels.ru).

Данные рендеры получены в большем количестве - напрямую от производителя.

###

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Bubnov в 13.10.2019 - 17:09
GruAleks
Зря вы . Не поймут , только минусов отгребете. Тут даже цитаты с гринмат дали, не проняло.
. А , кстати говоря, сравнение тем здесь и там весьма показательно. Здесь "заклёпки считают", там "победу нас москалями "празднуют.
Nazar в 13.10.2019 - 17:33
Заканчиваем обсуждение дорогих соседей. Тема про модель. Не нравится производитель, голосуйте рублем...
ГРач в 15.10.2019 - 00:01

В известной (узкому кругу любителей :smile:) книге я попытался собрать и систематизировать информацию по конструктивным изменениям в серийном пр-ве и доработке с-та в ходе эксплуатации.
Если можно, чуть подробнее про вашу книгу (о Су-25). Как книга называется, в каком издательстве вышла? Спасибо
AndyK в 15.10.2019 - 11:45
Если можно, чуть подробнее про вашу книгу (о Су-25). Как книга называется, в каком издательстве вышла?
Много лет назад был на сайте
ast55 в 15.10.2019 - 11:46
ГРач
неужели не обладаете этой книгой??
:facepalm:
wittman в 15.10.2019 - 12:11
AndyK
Вроде два тома должно быть.
AndyK в 15.10.2019 - 12:49
AndyK
Вроде два тома должно быть.
На 2-ом томе на обложке нет моих ФИО :smile:
fishbed в 15.10.2019 - 18:23
Почему модель этого эпохального самолета не может сделать наш производитель?
Почему самозабвенно помогают консультациями фирме, в которой хороводит ярый русофоб, выливший столько нечистот начиная с 2014 года, но продолжающий отправлять свою продукцию в Россию?
Что за короткая память???

Возьмите и сделайте сами, в чем проблема?
Может все же это российские продавцы берут украинские модели для продажи?
ГРач в 16.10.2019 - 00:08

Много лет назад был на сайте
Спасибо. Понял.
falanga в 24.01.2020 - 17:38
3D
https://sketchfab.com/3d-models/su-25-172-72017-819b789606fc4820b467694f8ef61ea3?fbcl id=IwAR2Sd55QpzEz_K61ODsf24J1dNVpGnYiaV_k8-fY7WG4PdBz02yHxI582YE

Добавить свою статью | Обсудить на форуме