Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter 1/200 трансатлантический лайнер Titanic - тестовая сборка

Отправил: Размещено: ( 6569 показов)

#Trumpeter на выставке в Нюрнберге представил тестовую сборку модели британского трансатлантического лайнера Titanic в масштабе 1/200. Длина модели составляет 134 см, корпус отлит одной деталью.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SilverGhost в 06.02.2019 - 10:56
Любителям лайнеров - Нормандия в 1/350 от Old Model Kits (всего то 950 долларов :facepalm: за смоляную модель 90 см длиной)
https://www.oldmodelkits.com/ss-normandie-ocean-liner-model-kit.php
burunduk1 в 05.04.2019 - 13:45
Тема: Анонс Trumpeter 1/200 трансатлантический лайнер Titanic - те
Клюз носовой центральный запороли совсем, не так он выглядит.
Сколько по ценнику анонсируют кто нибудь знает?
SilverGhost в 05.04.2019 - 13:52
Тема: Re: Анонс Trumpeter 1/200 трансатлантический лайнер Titanic
Клюз носовой центральный запороли совсем, не так он выглядит.
Сколько по ценнику анонсируют кто нибудь знает?

Врядли меньше чем Худ в 1/200 ;)
Шарр в 05.04.2019 - 13:59
А я жду Рому в 200-м :roll:
burunduk1 в 05.04.2019 - 14:04
Тема: Re: Анонс Trumpeter 1/200 трансатлантический лайнер Titanic
Клюз носовой центральный запороли совсем, не так он выглядит.
Сколько по ценнику анонсируют кто нибудь знает?

Врядли меньше чем Худ в 1/200 ;)

Посмотрел, Худ в районе 23000. Ну это еще по божески. У меня сейчас на сборке самый крупный из доступных в дереве в масштабе 1/250 от Амати ценник на который на сегодняшний день в районе 35-37000 руб и это без травления, я в свое время на него еще травления на 700 Евро дозаказывал.........
SilverGhost в 05.04.2019 - 14:22

Титаник от трубача даже с родным травлом будет пустой как барабан
так что надо ждать пока Понтос/Инфини или МК1 сделают горку железа, точенки и деревяшек
intruder_bass в 07.04.2019 - 04:43
Тема: Re: Анонс Trumpeter 1/200 трансатлантиче...(#13599) - обсужд

ну раз Титаник слепили, то есть надежда, что флот в 200-м будет развиваться. А то из наших китайцы Удалого слепили и всё заглохло.

Не Удалого а Современного но в принципе согласен - было бы приятно увидеть больше наших в 200-ом

да и в 350-ом еще много что хотелось бы увидеть - и Буревестников и Кречетов и Григоровичей
Nick66 в 07.04.2019 - 06:40
А мне - все-таки - хотелось бы увидеть "Маври", хотя бы - в 1:350. На мой взгляд - самый красивый из "трансатлантиков". Кстати, "Лузи" - внешне отличалась (например, воздухозаборниками котельных отделений).
#
antiob в 07.04.2019 - 07:06
Титаник от трубача даже с родным травлом будет пустой как барабан
так что надо ждать пока Понтос/Инфини или МК1 сделают горку железа, точенки и деревяшек
Всё вместе это будет стоить как квартира в нашем мухосранске :lol: