Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс конкурса Group Build: Крылья над морем-2

Отправил: Размещено: ( 1170 показов)

# Не за горами финиш массового конкурса "Самолеты стран ОСИ", поэтому в освобождающийся конкурсный слот можно добавить проведение очередного годового авиационного конкурса в формате Group Build. Им станет Group Build: Крылья над морем-2. Старт конкурса или 1 февраля 2019 или 1 марта 2019. Срок 1 год + 2 недели возможного продления. Тематика конкурса - гидропланы, гидросамолеты, летающие лодки, экранопланы, палубная авиация, палубные вертолеты, противолодочные самолеты, торпедоносцы и другие специализированные самолеты для работы над морем. Правила выложу позже. Также будет разрешена доделка начатых проектов из конкурсов "Авиация США" и "Авиация стран ОСИ-2".

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
SilverGhost в 02.08.2019 - 10:11
SilverGhost Можно ли перенести сюда вот этот недострой???

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_75491.html
Постараюсь доделать!

Михаил, перенес
MGitin в 02.08.2019 - 11:47
Преогромное спасибо!!!
MGitin в 22.08.2019 - 17:04
Пожалуйста, "приклейте" мой Кертис, он тоже готов!
SilverGhost в 22.08.2019 - 17:09
Пожалуйста, "приклейте" мой Кертис, он тоже готов!

Сделано
спасибо!
MGitin в 22.08.2019 - 18:17
Спасибо огромное!
iiks в 12.10.2019 - 21:54
Вопрос:
1. Есть модель, но нет постройки, по причине сдохшего диска на компе.
2. Принять как поддержку (не хотелось бы)
3. Принять как исключение ( коробка и остатки в доказательство)
4. Делать новую ?????
SilverGhost в 13.10.2019 - 11:31
Вопрос:
1. Есть модель, но нет постройки, по причине сдохшего диска на компе.
2. Принять как поддержку (не хотелось бы)
3. Принять как исключение ( коробка и остатки в доказательство)
4. Делать новую ?????

В каком состоянии на текущий момент модель?
iiks в 13.10.2019 - 14:20
# # #
Вопрос:
1. Есть модель, но нет постройки, по причине сдохшего диска на компе.
2. Принять как поддержку (не хотелось бы)
3. Принять как исключение ( коробка и остатки в доказательство)
4. Делать новую ?????

В каком состоянии на текущий момент модель?
Tamiya 1/72 F4U-1 Corsair Почти готова, осталось винт посолить и по мелочам. Извините за качество фото, пересниму.
SilverGhost в 14.10.2019 - 21:11
# # #
Вопрос:

Увы, почти готовая модель - это только Поддержка
iiks в 15.10.2019 - 00:28
Печалька :cry:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме