Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Heli-Resin Kits готовит выпуск трёх новых конверсионных наборов - Ка-52К, Ка-32А, Ми-35М

Отправил: Размещено: ( 3049 показов)

#Добрый день Всем! В ближайшее время фирмой Heli-Resin Kits будет выпущены в продажу сразу три новых набора - Ка-52К, Ка-32А, Ми-35М. Наборы для предназначены в качестве конверсий к моделям «Звезда».

Первый ТС72042 для Ка-52К «Катран». Сначала он будет доступен в варианте с ГОЭС-451, а позднее будет выпущен и с ОЭС-52, ориентировочная стоимость 17$
#
Второй ТС72065 для Ка-32А в варианте противопожарного вертолёта с системой Fire Attack фирмы Simplex, ориентировочная стоимость 12$
#
И третий набор ТС72068 для Ми-35М с установленной системой «Витебск», ориентировочная стоимость 8$
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Pavel_P в 13.01.2019 - 12:42
Тема: Heli-Resin Kits готовит выпуск трёх новых конверсионных набо
Где продается?
Андрей_Гуренков в 13.01.2019 - 14:24
Тема: Heli-Resin Kits готовит выпуск трёх новых конверсионных набо
Вопрос отнюдь не праздный. А есть шансы избежать того, что описано в Чёрном списке? И насколько они велики?
bortovoi в 13.01.2019 - 14:51
Андрей_Гуренков шансы всегда есть http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_76508.html
Андрей_Гуренков в 13.01.2019 - 14:59
Андрей_Гуренков шансы всегда есть http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_76508.html

Читал же. Очень интересен ряд наборов этого производителя, оттого и в теме.
bortovoi в 13.01.2019 - 15:04
Там в крайнем сообщении написал о том, что в данный момент составляю список того что есть в наличии. И через несколько дней опубликую его на "фарцовке"
МатVei в 15.01.2019 - 16:32
Тема: Heli-Resin Kits готовит выпуск трёх новых конверсионных набо
На катрана без сложения крыло?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

И где обзор самих деталей?-нам что по картинке боксарта судить о наборе?
bortovoi в 15.01.2019 - 17:04
Тема: Re: Heli-Resin Kits готовит выпуск трёх новых конверсионных
На катрана без сложения крыло?
Такой информацией не располагаю.

И где обзор самих деталей?-нам что по картинке боксарта судить о наборе?
Так именно потому, что это анонс готовящихся к производству наборов, а не их обзор, Вы деталей и не видите.
МатVei в 15.01.2019 - 17:12
Тема: Re: Heli-Resin Kits готовит выпуск трёх новых конверсионных

Так именно потому, что это анонс готовящихся к производству наборов, а не их обзор, Вы деталей и не видите. Ну вот,раздразнили только! Одни вопросы!,и по поводу адекватности покупок в том числе...
bortovoi в 23.01.2019 - 20:07
Представителем фирмы Heli-Resin Kits были предоставлены фото готовых отливок новых наборов
Ка-52К
#
Ка-32А
#
Ми-35М
#
Процесс отливки деталей и упаковки наборов идёт своим чередом.
#
Очень скоро их можно будет приобрести.
МатVei в 23.01.2019 - 20:16
Уже что то.Желательно бы К,крыло в сложении бы отлить.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме