Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Звезда 1/35 Sd.Kfz. 251/10AUSF B Hanomag с 37-мм орудием

Отправил: Размещено: ( 4078 показов)

"Звезда" анонсировала новую модель бронетранспортера «Ханомаг» Sd.Kfz. 251/10AUSF B C 37-мм орудием


Sd.Kfz. 251/10 – боевая машина командиров мотопехотных взводов. Экипаж 5 человек. В передней части ставилась легкая противотанковая пушка РаК 35/36, прозванная в войсках «Колотушкой». На корме устанавливается пулемет MG или противотанковое ружье PzB39. На Восточном фронте, где приходилось воевать против советских средних и тяжелых танков с противоснарядным бронированием, неэффективность малокалиберного оборудования быстро стала очевидной. Тем не менее, лишь ко второй половине войны Sd.Kfz. 251/10 были выведены из строевых частей.

17см длина
374 детали

Своя модель или .....?

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
mystic69 в 18.03.2009 - 16:11
Звезда ушла далеко вперёд, сам делаю их мерседес всё стыкуется отлично, а свой ханомаг я пока забросил в долгий ящик из-за некоторых нестыковок, но этот я бы всеровно купил:grin:.
Graf_Fridrih в 19.03.2009 - 00:43
Тема: Re: Новинка Звезда 1/35 Sd.Kfz. 251/10AUSF B Hanomag с 37-мм
А как само качество??? Раз попробовавши Звезду - желание на долго пропало покупать ее, но это было года три тому, видел их новый Мерседесовский грузовик - выглядит не плохо, однако обзор не ахти, как бы до Драгона далеко
У меня есть оба ее ханомага предыдущих, качество очень даже хорошее(ме-262 от дракона как то не оч на их фоне).
Стыкуемость если все обдуманно(ну и немного подпилить :smile: ) хорошая. хотя дракновские ханомаги вживую не видел, но за свои деньги оч хорошая модель
Mix@lЫch в 18.04.2009 - 16:32
Тема: Re: Новинка Звезда 1/35 Sd.Kfz. 251/10AUSF B Hanomag с 37-мм
Согласен с предидущим оратором.Может, конечно по качеству это и не последний Dragon, но вполне прилично(учитывая цену) и есть к чему приложить руки:))
Александр62 в 18.04.2009 - 17:00
Мое мнение как она была Звязда,так и осталась. Ее брать можно лишь только в том случае, если больше модель никто не делает, или если нечем заняться долгими вечерами, как говорится "Пилите Шура, пилите. Они золотые..." А чтобы не быть голословным, не поленитесь посмотрите обзор Sd.Kfz.251/1 Ausf.B www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/zvezda/zvezda3572.html Вы там увидите, что и траки не очень, да и ходовая.Одно резюме говорит само за себя "Можно брать поскольку это модификация B" Это оценка качества? Какой там DRAGON... дрова.
al-be в 18.04.2009 - 19:56
Цена, господа, цена!
blackDembel в 18.04.2009 - 21:25
al-be
Не всё сводиться к цене, прогресс по качеству у звезды есть.

Интересно, "колотушка" в наборе своя или чей-то перепак?
TIER в 18.04.2009 - 21:40
Вот мне интересно, все хвалят Драгон, говорят что это лучшее! Это конечно классно, но где же удовольствие? Лично я собрал первый Ханомаг Звезды и был очень доволен. В первую очередь по тому что есть к чему приложить старание и смекалку. А взяв в руки Драгон понял что это просто механическая сборка, теряется интерес от творчества. Конечно, всю модель перепиливать тоже не интересно. А вот Ханомаг получился золотой серединой.

Так что я за Звезду.
Дениска_Сергеевич в 18.04.2009 - 21:52
Мое мнение как она была Звязда,так и осталась.
новые разработки звезды очень даже ничего, а некоторые, так вообще супер (тот же варяг или мерс)
А взяв в руки Драгон понял что это просто механическая сборка, теряется интерес от творчества.
вкусы конечно разные, но я тоже пришел к этому. Тоже брал когда-то ганомаг драгоновский. Интерес к нему пропал, когда я понял, что его нужно просто собрать.
--Shark-- в 27.04.2009 - 15:44
Тема: Re: Новинка Звезда 1/35 Sd.Kfz. 251/10AUSF B Hanomag с 37-мм
А почему все сразу Звезданутый Hanomag сравнивают с Драгоном? Сравнивайте тогда уж сразу с AFV.
systemb в 09.06.2009 - 09:46
Звезда не лучше, но и не хуже Дракона. Сборка модели не должна быть прогулкой! Нужно и постараться. Пушка вроде ничего. я модель взял прозапас. Еще 10 бтр ждут своей очереди, и до этой время дойдет.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме