Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по F-4 Phantom (матчасть и моделирование)

На страницу Пред.  123 ... 868788 ... 110111112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Из Warbird Tech V.8 Gun Nosed Phantoms
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
motorhead писал(а):
Из Warbird Tech V.8 Gun Nosed Phantoms
# #

Спасибо большое!

Добавлено спустя 5 часов 11 минут 39 секунд:

В продолжение темы по "чернобрюшным" F-4 из 497 TFS, вот неплохая декаль на 6-ть вариантов окраски -https://warbirddecals-com.myshopify.com/products/f-4-c-d-phantom-497th-tfs-nite-owls -decals-1-48-036
^
    
Доброго вечера! Извините, ну ниасилил все 87 страниц. И не факт что нашёл бы ответ на свои два вопроса.
Первый: производит ли кто в виде афтемаркета балочные держатели на шесть бомб? Хочу сделать F-4J КМП с максимальной бомбовой загрузкой, вместо ПТБ.
Второй: ракеты AIM-4 на F-4C/D вешались на те же направляющие что и AIM-9 или под них были иные?
Спасибо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Eduard делает MERы
На F-4C AIM-4 не вешались, только на D и E
направляющие AERO-3/B или LAU-42/A с внутренней стороны одна и одна на пилон внизу
^
    
mmoustaf писал(а):
Eduard делает MERы
На F-4C AIM-4 не вешались, только на D и E
направляющие AERO-3/B или LAU-42/A с внутренней стороны одна и одна на пилон внизу


Большое спасибо! Как говорил Семён Семёныч, будем искать!
^
    


в игноре у 10 пользователей
mmoustaf писал(а):
На F-4C AIM-4 не вешались, только на D и E

Интересно, почему? Вроде Фалконы - более старые ракеты по сравнению с Сайдами....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Wild Weasel писал(а):
mmoustaf писал(а):
На F-4C AIM-4 не вешались, только на D и E

Интересно, почему? Вроде Флаконы - более старые ракеты по сравнению с Сайдами....


Нужно было охлаждение ГСН жидким азотом, и сопряжение с системой управления оружием.
Кстати, на гугле. бесплатная книжка про флотские пилоны и есть такая же про армейские



https://books.googleusercontent.com/books/content?req=AKW5QafAEwWdaUS42OWzMAj7anjwaHy mhZHi9H5xlgXTDtF656wX36V07bNKuIlW75ssX3tVjy1IcsrqspGGyvv18W587Mue7P55GK-obOpxFax_Of8O v7q4kqjDgvSlxYm8hZSSf2-52cHY7E2zpMkohFSmQtKhQgS0n767viK3LW0EMRAqTMCjfdw2eOx5fr93qtXHA SCDZwXgnerTmuUm7eIF9Vbrp_Hd94aNnA5a5fgFzYntH1TTASiMNOHIqWkRqizZ10zWKasCRTB8xNbI3G4lCd MqSg
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лучшие (IMHO) TER и MER делает Aerobonus, но если вешать бомбы все косяки и пластика (Academy, Hasegawa) и эдика станут незаметны.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Делаю декаль на VMFA-235 Death Angel
Один из вариантов, это с ангелом смерти на руле направления. Оказалось, что фоток очень мало! Всё что нашёл в результате копания в инете ниже. Может нашёл не все? Может кто-то помочь?

# # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет Дима, возможно что-то пригодится...
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 11 пользователей
UpRise
Дима, а что у нас с декой на армейцев? F-4E.
^
    


в игноре у 2 пользователей
wittman писал(а):
UpRise
Дима, а что у нас с декой на армейцев? F-4E.

Да вот не могу себя заставить...один Белли Лу сделал, а остальные или уже есть или не нравятся. Графика какая-то не очень. Сейчас завален темами гражданской авиации и опять наделал морских Фантомов, потихоньку перевожу их на шелкографию.))) Слабость у меня к морским именно.

Добавлено спустя 32 минуты 17 секунд:

Кстати, а может кто подскажет - инструкции AOA decal, они их дают на CD. Можно где-то скачать на фантомы в частности?Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, подскажите по служебным надписям на Фантом - читаю руководство по нанесению и немного удивляюсь:
- чёрным цветом по серому
- СЕРЫМ(!!!) по белому.
Это действительно ТАК было? Фоток в слёту не нашёл. Принтскрин в аттаче.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Самый «правильный» F-4D, жаль декаль на такой никто не делает 🤔👎
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
all писал(а):
Самый «правильный» F-4D, жаль декаль на такой никто не делает 🤔👎
#


Так нарисуйте, Дима вам напечатает))

Там делов-то часа на три.

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

[quote="UpRise"]Делаю декаль на VMFA-235 Death Angel
Один из вариантов, это с ангелом смерти на руле направления. Оказалось, что фоток очень мало! Всё что нашёл в результате копания в инете ниже. Может нашёл не все? Может кто-то помочь?


Вот неплохой ресурс.
http://www.seaforces.org/usmcair/VMFA/VMFA-235.htm

Почти на каждую эскадрилью что-то да найдется.
^
    


в игноре у 49 пользователей
all писал(а):
Самый «правильный» F-4D, жаль декаль на такой никто не делает 🤔👎
#


Я бы тоже присоединился к этому варианту. Правда у меня тайлкоды есть, но я предпочел-бы полноценную деку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
all писал(а):
Самый «правильный» F-4D, жаль декаль на такой никто не делает 🤔👎
#


Я бы тоже присоединился к этому варианту. Правда у меня тайлкоды есть, но я предпочел-бы полноценную деку.

- а такой чем нехорош?

#
^
    


в игноре у 11 пользователей
UpRise
Дима, весь вопрос в способности таскать контейнер Pave Knife. Под него было переоборудовано 12 шт F-4D/
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ещё есть 754. Только фингода не видно.



#
^
    


в игноре у 1 пользователей
wittman писал(а):
UpRise
Дима, весь вопрос в способности таскать контейнер Pave Knife. Под него было переоборудовано 12 шт F-4D/

Нужны F-4D Block 31 c AN/AVQ-10 Pave Knife (66-7652, 66-7674, 66-7675, 66-7679, 66-7681, 66-7707, 66-7709, 66-7743, 66-7760, 66-7766, and 66-7773)
^
    
Страница 87 из 112 На страницу Пред.  123 ... 868788 ... 110111112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy