Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по F-4 Phantom (матчасть и моделирование)

На страницу Пред.  123 ... 757677 ... 110111112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Кстати, вот тема: фото, схемы и пр. но как-то сложно всё для меня Embarassed

http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235031577-airfix-172-phantom-fg1- in-stock-at-hornby/&page=18


Борода

Да я и думал с самого начала, что сделаю как на коробке, т.к. вообще тема не моя, делаю чисто из-за ностальгии по нонвовскому, (хотя уже и второй ))) ) Но, т.к. задумал диораму, то начал смотреть фотки и видео, и сильно удивился, что даже и близко к той подвеске, что нарисовано на коробке, я не увидел Shocked
^
    
Александр,+1! А вообще-то,лучше бы товарисщи из Фикса вместо россыпей подвесного вооружения(ИМХО весьма посредственного качества),уделили больше внимания матчасти. Twisted Evil Такие заметные элементы как жалюзи отвода пограничного слоя воздухозаборников и решетки охлаждения над соплами -тупо пролюбили...
# # Меня набор откровенно разочаровал.Ждал большего.Тем более в этой ценовой нише. Confused #
^
    


в игноре у 5 пользователей
MAUS писал(а):
Меня набор откровенно разочаровал.Ждал большего.Тем более в этой ценовой нише. Confused


Я в матчасти свистков вообще не разбираюсь, поэтому оставлю это в стороне, но вот собираемость у Фикса не очень, по сравнению с академовским, который делал перед этим. Фикс нужно всё подгонять, всё подтачивать, например, одна пара консолей стыкуется с крылом хорошо, другая, та что с опущенными предкрылками с большой ступенькой Confused В общем, в этом смысле я тоже разочарован
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода писал(а):
американы вроде блоки с Сайдуиндерами вместе не вешали. Хотя я, честно говоря, вообще не видел блоков на TER'ах... Rolling Eyes

Если только у морпехов...

# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
На флотских:

# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вопрос по крышкам цапфы из ячеистого стекловолокна размером (23 "х 8,5" х 1,375 ") над усиленной и слегка удлиненной стойкой главного шасси, которые закрывали отверстие сверху крыла. Эти крышки на крыле - на всех фантомах с "толстым" крылом под увеличенные шины были? Или подскажите, на каких модификациях фантома крышки были и на каких не было?
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые коллеги,
Не поделетесь фотографиями F-4D с GBU-11 во Вьетнаме?
Такой - https://www.eduard.com/store/ru/eduard/gbu-11-1-48.html?force_sid=3881889b65c277906d8 6ca57c346d891
^
    


в игноре у 11 пользователей
Никто не поделится. За отсутствие таковых.
^
    


в игноре у 49 пользователей
wittman
Она?

#

Это вроде те, которые в первый Ленбейкер, мост расхреначили.
^
    
TOMSK15 писал(а):
Вопрос по крышкам цапфы из ячеистого стекловолокна размером (23 "х 8,5" х 1,375 ") над усиленной и слегка удлиненной стойкой главного шасси, которые закрывали отверстие сверху крыла. Эти крышки на крыле - на всех фантомах с "толстым" крылом под увеличенные шины были? Или подскажите, на каких модификациях фантома крышки были и на каких не было?
#


Приветствую,

Эти крышки были только на флотских машинах, они так же служили "предохранительным клапаном" на случай взрыва покрышки в убранном положении.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar
Она. Беру свои слова обратно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Andrijan
Спасибо
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
wittman
Она?

#

Это вроде те, которые в первый Ленбейкер, мост расхреначили.

Она, она!Shocked
Спасибо большое!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Че то.. не ищится валк по кабине английского, морского фантомчика.. Не поможите ссылочкой или фотками??
^
    


в игноре у 49 пользователей
alekom
Дома посмотрю, вроде было в какой-то книженции.
^
    
Приветствую,

alekom писал(а):
Че то.. не ищится валк по кабине английского, морского фантомчика.. Не поможите ссылочкой или фотками??


Вот тут немного есть.

И здесь
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Дома посмотрю, вроде было в какой-то книженции.

Спасибо! Жду)
Andrijan писал(а):
Вот тут немного есть. И здесь

Спасибо! Вот что и проблема.. почему то кабину показывают левый борт.. а с правым туго.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Схемы кабины из мануала по FG Mk 1:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день! Есть ли у кого из коллег фото F-4C "Mig Killer " 389 TFS 366 TRW Циммера/ Титуса времен именно Вьетнамской войны, а не послевоенное или музейное?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Борода писал(а):
американы вроде блоки с Сайдуиндерами вместе не вешали. Хотя я, честно говоря, вообще не видел блоков на TER'ах... Rolling Eyes

Если только у морпехов...

#

Вот эти бомбочки на МЕРе, это не Мк81 случаем?
^
    
Страница 76 из 112 На страницу Пред.  123 ... 757677 ... 110111112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy