Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/72 Heinkel He 111H-6 of 9...(#1376) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1376.html
Товарищ Сухов:
Интересный самолёт для 72 даже большой Smile, вы это зря с 72 попрощались.
Ревелл да есть у него зернистось и неслабая, уж луче его передпокраской хорошо размещать и обезательно оригинальный растворитель использовать. ревелл выпустил новую линейку красок аква колор очень рекомендую к использыванию.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Очень понравилось! Очень!
^
    
Модель получилась очень хорошо. У меня есть вопрос по мат. части. У Вас в заглавии написано что это Н-6, то же самое написано и в инструкции( знаю по тому что у самого такой же лежит). Но ведь Н-6 комплектовались держателями ЕТС 2000 и подразумевали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВНЕШНЮЮ подвеску вооружения. Тем более самолёт-следопыт который скопом бомбы с внутренней подвески сбрасывать не мог по определению. На Вашей же модели очень аккуратно и красиво выполнены открытые створки бомболюка.
^
    
Если чесно то я не в курсе что Н-6 имел только внешнюю подвеску вооружения.

В такие подробности не вникал. Хотя по сути только единицы об этом могут знать. Но за инфирмацию спасибо.

Я думаю еще много неточностей можно найти на моей модели. Например свастику мне подогнали по размеру больше чем должна быть. Причем посоветовал наш городской профик, я не проверил поверил наслово. Когда увидел было поздно и время на выставку поджимало.

Передние стойки шасси тоже нахимичил. неправильно склеил части, но там не видно.
^
    
Ничего так, бодренькая модель! Единственное к смоляному двиглу надо бы трубки, шланги и пр. - это украшает.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Сейчас как раз тож работаю над He-111, только пассажирским - Luftganza. К маю закончу и обязательно выставлю. Кстати, мож у кого есть какие фото интерьера кабины этой машины? По ранним Хейнкелям нашёл малость инфы, но вот по деталирвке очень скудно как то.... Всё в основном по бомберу. Ох уж эти камуфляжи, блин! Confused
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хорошая работа.Тем более для 72-го.Ждём новых работ в других масштабах.
Удачи в сборках Wink
^
    
Работа не плохая, но хвостовые крылья...
^
    
Стабилизаторы чтоль? XD
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy