Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка в зарубежных интернет-магазинах(#240) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 124125126 ... 149150151  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
rabdullaev писал(а):
Для меня российские магазы являются зарубежными, поэтому и включу в описание

простите конечно, но название сайта scalemodels.ru автоматически подразумевает, что российские магазины не являются зарубежными, какими бы они не являлись для вас лично Facepalm зачем засорять тему?
^
    


в игноре у 2 пользователей
garris писал(а):
rabdullaev писал(а):
Для меня российские магазы являются зарубежными, поэтому и включу в описание

простите конечно, но название сайта scalemodels.ru автоматически подразумевает, что российские магазины не являются зарубежными, какими бы они не являлись для вас лично Facepalm зачем засорять тему?

Я подразумеваю, что scalemodels это форум для моделистов со всего мира, а хостинг не важен, хоть это будет by. Для меня форум является зарубежным это раз. В моем топике встречается магаз из Польши - два. Не буду же я размазывать все по разным темам. Думаю, что объяснил доходчиво.
^
    
Кто нибудь делает сборные заказы с www.hobbyeasy.com
Если кто то заказывал, что там со стоимостью доставки?
^
    


в игноре у 11 пользователей
neznakomez писал(а):
Кто нибудь делает сборные заказы с www.hobbyeasy.com
Если кто то заказывал, что там со стоимостью доставки?

Все рассчитывается на сайте.
^
    


в игноре у 11 пользователей
На таобао я зафиксировал повышение цен на хоббибосс и трампетер.
Например HB wildcat 1/48 стоил 55 юаней. Теперь 72. По другим моделям тоже прошло примерно такое же повышение цен. Ждите повышения цен у тех кто закупает модели с Китая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вопрос по инетоплате, может кто сталкивался. Ранее оплачивал покупки в инетмагазинах картой Биллайн мастеркард. Проблем не было. Вчера и сегодня хочу оплатить заказ на Эдуарде, но платёж не проходит. После запроса о подтверждении СМС кодом , ввожу код, но вылезает сообщение" Платеж не был проверен с
помощью 3D Secure или был
отклонен банком-эмитентом.
Пожалуйста, убедитесь, что на
Вашей карте активированы
интернет-платежи, и на Вашем
счете имеется достаточный баланс,
введите ее снова или используйте
другую карту."
Денег на карте с избытко. Звонил в службу поддержки Биллайн, сказали, что с их стороны препятствий нет.
На почту от Эдуарда приходит
"Ошибка онлайн оплаты PayMUZO:
Výsledek: ERROR - Declined in 3D. Acquirer
technical problem. Contact the merchant.
Primární kód: 28
Sekundární kód: 3007"
Вроде как написано, что проблема у поставщика.
Написал на Эдуард в "суппорт" вопрос что делать. Молчат.
Может кто знает как решить проблему?

Добавлено спустя 35 минут 4 секунды:

Для пробы закинул с этой карты 20рублей на "Мешок" подобным способом оплаты-прошло без проблем.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Acquirer в данном случае это банк к которому подключен магазин или похоже в данном случае платежный посредник.
Судя по тексту ошибки. Они подключены к этому посреднику.
https://www.gpwebpay.cz/en
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо. Т.е.это технические проблемы у этого посредника? Да, название такое у платежной системы. Получается надо ждать "благополучного разрешения" или закатывать рукава и что-то делать?
Интересно, а кто нибудь в эти дни оплачивал заказы на Эдуарде?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Попытайтесь оплатить еще раз. Если снова не пройдет, то может надо написать посреднику. Эдуард только может перенаправить ваш вопрос выше. Они в данном случае таки же клиенты сервисов банковских как и Вы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уже задолбался стирать коды подтверждения для транзакции )). На сайте посредника платежной системы есть форма отправки вопроса, но не работает -выдает ошибку.
Оформил для инет покупок карту "Кукуруза", пробовал оплатить - тоже самое. Позвонил в службу поддержки банка- говорят , что "нам запроса на списание не поступало".
Может уже начали понемногу СВИФТ отключать ?)))
Так все таки, кто нибудь сегодня оплачивал заказы в Эдуарде? Пытаюсь понять-проблема у меня или у чехов?
^
    
Оплатите через PayPal тогда.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, кто заказывал в DNmodels? Что за магазин? Какова репутация?
^
    


в игноре у 25 пользователей
bilbosumkin писал(а):
Пытаюсь понять-проблема у меня или у чехов?


у чехов-однозначно.
^
    
шкраб писал(а):
Коллеги, кто заказывал в DNmodels? Что за магазин? Какова репутация?


Производитель и продавец из Болгарии. Заказывал однажды маски. Отправили без трекинг номера, но все дошло.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за советы и комментарии . Похоже, проблема была с "популярными" картами, которые выгодны по конвертации. Толи у меня такой нюанс, то ли системная закавыка. Тех поддержка в обоих случаях сообщала, что со стороны банка все нормально.
Вобщем оплата прошла через MasterCard ВТБ и Visa Сбербанка без проблем. Пайпелом не пробовал, не хотел платить дополнительные комиссии ( да и к нему привязана карта Биллайн. С другой стороны интересно , прошёл бы платёж?).
^
    
добрый день, коллеги!

кто-нибудь последнее время что-нибудь покупал на Modelcollect?
23.08 приобрел у них (у него) на сайте коррекционный набор для их же B-52G (нос, хвост.часть, стрэйклеты (strakelets), закрылки).
06.09 получил уведомление об отправке (трек-номер на страничке заказа ) и-тишина.
трек-номер нормальный, но нигде (вкл. страницу службы доставки, указанную самим магазином) не бьется, вопросы о дате отправки/скане квитанции просто игнорятся.
Т. е. он, типа, отвечает, но как-то по принципу: "Мама сказала-в бидоне".

Владимир

PS знаю, что получить возврат через PayPal не проблема, нужно получить именно набор, т. к. без него сама модель, в общем-то и не представляет интереса.
^
    


в игноре у 25 пользователей
fregat1974
бывает, что трек и не бьется.
Не волнуйтесь, все будет хорошо.
^
    
ast55 писал(а):

бывает, что трек и не бьется.

здесь трек-номер стандартного вида для МПО, уже засветился бы где-нибудь, если отправил.
задаю прямой вопрос: "когда был отправлен, дата/скан почтовой квитанции?", в ответ-ну как Козел Фрэнк из LJ пишет, по существу не отвечает.

ast55 писал(а):

Не волнуйтесь, все будет хорошо.

спасибо, надеюсь )

Владимир
^
    


в игноре у 11 пользователей
Контролировать сроки. Если все таки ни где не объявится в срок, то требовать возврата. Что тут еще можно на такие вопросы ответить.
^
    
По поводу польского Супер-Хобби. Тут было немного негатива в прошлом. Заказывал у них месяц назад Лотос 72е, цена ниже, чем у нас (4300 против 6700 в Скейле.ру, больше в наличии нигде не было). Все приехало через 10 дней, доставка 800 р с отслеживанием, при прибытии в почтовое отделение пришла СМС, упаковка немного помята, но
внутри все проложено пленкой с пузырями, сама коробка в полной сохранности. Так что в следующий раз буду брать у них. # #
^
    
Страница 125 из 151 На страницу Пред.  123 ... 124125126 ... 149150151  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy