Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка в зарубежных интернет-магазинах(#240) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 117118119 ... 149150151  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Пишите с почты типа gmail.com и т.п. , на их почтовике многие российские почтовые серверы в "черном списке" и они просто не пропускают Ваши письма до адресата.
^
    
шкраб писал(а):
Коллеги, день добрый. Кто работал с Ханнантсом подскажите действия. Суть проблемы: заказал декаль, техничку на МиГ-15 1/48. Прислали 1/72. Написал 4 письма (2 на русском и 2 на английском) и в ответ тишина. Хоть бы хрюкнули ради приличия! Что можно предпринять? Может у кого есть личные контакты с этим магазином?


Страховку платили? Мне деку тоже как то в 72 прислали вместо 48. Прислали правильную не пикнув. Но страховка была на этот заказ.
С Ханнантсом общаюсь через mail.ru, проблем нет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
KHRust писал(а):
Страховку платили?

К страховке этот случай отношения не имеет. Это не утрата или повреждение при доставке, а классическая ошибка продавца. Несколько раз были такие случаи, всегда высылали замену без пререканий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо всем за советы. Будем долбить!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Здравствуйте. Подскажите через кого можно купить декаль в интернет магазине Lucky Model
^
    


в игноре у 1 пользователей
бэримор писал(а):
Здравствуйте. Подскажите через кого можно купить декаль в интернет магазине Lucky Model

Не совсем понял вопрос. А что мешает купить на сайте самого магазина?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мне нужен человек который имеет опыт покупок или собирает заказы в интернет магазине Lucky Model.
^
    


в игноре у 1 пользователей
бэримор писал(а):
Мне нужен человек который имеет опыт покупок или собирает заказы в интернет магазине Lucky Model.

Опыт заказов у Лаки имею, правда, давненько это было, возможно, чем-то и смогу помочь, обращайтесь (можно в личку).
^
    
Заказывала пальто на сайте http://---------- Отличное пальто, сшита аккуратно, все шовчики ровные, нитки нигде не торчат. По размеру село хорошо, как влитой. Цвет как на фото. Ни чего лишнего, быстро дошло. Цена не кусается. Всем советую!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Djeck1, а коня к пальто нет?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Djeck1 писал(а):
Отличное пальто, сшита аккуратно, все шовчики ровные, нитки нигде не торчат.

А есть такое же, но с перламутровыми пуговицами?
^
    


в игноре у 7 пользователей
коллеги, такая ситуёвина, заказал на HLJ модельки, 29 марта отправили ЕМС, прислали трэк всё отслеживается, но есть одно большое но. с 30 марта висит статус "Ожидает отправки из Японии" и тишина. хотя посылка уже 3 дня как у меня должна быть, что делать? кому по башке бить? писать в HLJ? или в почту России? кто-нибудь с подобным сталкивался?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Такая-же хрень только из Китая, только по России ничего не отслеживается.
^
    


в игноре у 11 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Такая-же хрень только из Китая, только по России ничего не отслеживается.

Где что по России не отлеживается. Все отслеживается если правильная посылка, иногда импорт с задержкой отображается.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

garris писал(а):
коллеги, такая ситуёвина, заказал на HLJ модельки, 29 марта отправили ЕМС, прислали трэк всё отслеживается, но есть одно большое но. с 30 марта висит статус "Ожидает отправки из Японии" и тишина. хотя посылка уже 3 дня как у меня должна быть, что делать? кому по башке бить? писать в HLJ? или в почту России? кто-нибудь с подобным сталкивался?


Данное состостояние достаточно противное. Т.к. посылка не понятно где. Такой трек может обозначать что посылка так и не добралась до самолета, летит в самолете. Лежит где-то на земле у нас. Можно написать hlj. ПР все равно не примет на розыск заявление, если нет "квитанции" от отправителя.
^
    


в игноре у 7 пользователей
sergio_vitalio
ну если посылка с Али то это нормально, там часто дают трэки местных курьерских служб которые отслеживаются только по Китаю, а после передачи отправления в ПР, присваивается новый трэк и старый соответственно перестаёт отслеживаться.
NazgulIv
спасибо, попробую Японцам написать, правда фиг знает чем они мне помогут, ибо скорее всего это ПР косячит поскольку этот статус последний, который японцы ставят, дальше уже статусы ПР присваивает (посмотрел по старым трэкам), курьеры не с первого раза мой дом найти могли это было и не раз, но вот что бы даже до таможни посылку не довезли, это в первый раз
^
    


в игноре у 11 пользователей
garris писал(а):

NazgulIv
спасибо, попробую Японцам написать, правда фиг знает чем они мне помогут, ибо скорее всего это ПР косячит поскольку этот статус последний, который японцы ставят, дальше уже статусы ПР присваивает (посмотрел по старым трэкам), курьеры не с первого раза мой дом найти могли это было и не раз, но вот что бы даже до таможни посылку не довезли, это в первый раз

Ускорить ни вы ни hlj не сможет. Розыск могут инициировать они. Возврат денег страховки будет получен ими. Так что без них не обойдется если посылка потеряется с концами. Я думаю даже емс может у нас где-то залипнуть. Пока ПР стал быстро доставлять посылки по РФ в ущерб сроков доставки иностранных посылок.

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:

https://geektimes.ru/post/134231/
Вот тут говорится что если нет импорта значит посылка где-то на таможне висит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
garris писал(а):
с 30 марта висит статус "Ожидает отправки из Японии" и тишина. хотя посылка уже 3 дня как у меня должна быть, что делать?

Когда ждал посылку с Ханнатса, было тоже самое. Ожидание длилось 3 недели, как раз в Англии Скрипалей траванули, боялся как бы англичане не тормознули все почтовые отправления. В результате все закончилось хорошо. Видимо посылка долго проходила нашу таможню.
P.S. розыск почтовых отправлений иностранцы начинают не ранее чем через 21-30 дней (разные магазины по разному) после отправления. Это из опыта общения с их службами поддержки.

Поэтому мне кажется, что надо запастись терпением и подождать. HLJ магазин надежный - меня ни разу не подводил, по крайней мере.
^
    


в игноре у 7 пользователей
NazgulIv
написал в поддержку HLJ, буду ждать ответа
Usatiymen
у вас тоже ЕМС был? фишка в том, что все сроки уже вышли, и по хорошему почта должна компенсировать стоимость отправки (до 100 процентов, зависит от времени задержки), правда выбить из них деньги, то ещё развлечение.
^
    


в игноре у 11 пользователей
garris писал(а):

Usatiymen
у вас тоже ЕМС был? фишка в том, что все сроки уже вышли, и по хорошему почта должна компенсировать стоимость отправки (до 100 процентов, зависит от времени задержки), правда выбить из них деньги, то ещё развлечение.

С таким треком Вы от ПР ни чего не получите.
^
    


в игноре у 5 пользователей
NazgulIv
По России не отслеживается посылка из Китая,что не понятно?
^
    
Страница 118 из 151 На страницу Пред.  123 ... 117118119 ... 149150151  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy