Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка в зарубежных интернет-магазинах(#240) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 109110111 ... 149150151  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Может кому пригодится для покупки моделей, книг, декалей и т.д. по японской авиации. Неоднократно имел дело с магазином Arawasi - www.arawasi.jp . Никогда не подводил. Пакуют хорошо, высылают быстро. Но торгуют только японской тематикой. Советую сначала написать им письмо: я хочу то, то, и то. сколько на это будет стоить шиппинг туда-то. "добавить в корзину" - там такого нет, всё через переписку. Когда ответят, и вас устроит, просите сбросить пейпел аккаунт.
^
    
а про амазон почему то никто не написал? Вот там то как раз реальные цены.
^
    
pww писал(а):
а про амазон почему то никто не написал? Вот там то как раз реальные цены.


Иногда....
^
    


в игноре у 25 пользователей
pww
иногда...Присоединюсь к Денису.
А доставка иногда нереально стоит.
Хотя как то удалось (пару лет назад) мне купить Ил-2 Тамиевского по отличной цене, с бесплатной доставкой. Но, кончилась халява.
^
    
Через совместную покупку - вполне приемлемо.
^
    
На Амазоне бывают аттракционы невиданной щедрости, я так плоттер Silhouette Portrait за 180 долларов, включая экспресс-доставку, покупал.
^
    
А я Iwata HP-C + со скидкой в 140 долларов, да вообще много чего ещё :0)
^
    
Сравнивал цены на Али с питерскими. Разница в 100-200 руб. А некоторые модельки дороже на порядок, до 500 руб. С доставкой естественно
^
    
У кого нибудь есть опыт покупки на сайте Mig Productions ? В Россию доставляют ?
Нигде больше не могу найти набор масла ABT300, ABT320.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Покупал около 2-х лет назад, доставляли .
^
    
Кто-нибудь покупал на http://www.neomega-resin.com? Интересует срок доставки в Россию. Я сделал там заказ, оплатил и 10 сентября заказ был выслан, но до сих пор так и не получил, имеет ли смысл ждать?
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Покупал около 2-х лет назад, доставляли .

Трек номер давали ? В личном кабинете cтатуc:
Цитата:

10/27/2015 Sent / Enviado


Спамлю на все адреса с просьбой дать трек номер, тишина.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Widoms
Да не помню чего давали, а чего не давали, но судя по их ответу, отправили 27 октября, ждите....
^
    


в игноре у 21 пользователей
Widoms писал(а):

Трек номер давали ? В личном кабинете cтатуc:
Цитата:

10/27/2015 Sent / Enviado


Спамлю на все адреса с просьбой дать трек номер, тишина.

А вы какую доставку оплатили? Небось самую дешёвую и без страховки? Тогда трек-номер Вам "не положен"...
Второй вариант:типа "массовая отправка" и трек получите через два-три-четыре дня .....
^
    
Вот дела
https://vk.com/wall231001577_2014
^
    
Собираюсь на Новый Год порадовать себя какой-нибудь новинкой БТТ от Трубача
Раньше закупался на HobbyEasy.
Никто не знает бывают у них новогодние или рождественские распродажи ?
^
    


в игноре у 6 пользователей
dimak писал(а):
Никто не знает бывают у них новогодние или рождественские распродажи ?

Не помню таковых что-то. Вообще они распродажи делают на определенные товары, только тогда, когда они
у них долго на складе лежат (итог многолетних наблюдений) Если хотите купить новинку, то имейте ввиду если
подождать то они обязательно скинут на нее цену. Так со времени своего появления Бе-6 от трубача подешевел у них почти на 1000 р.
^
    
Кто нибудь в курсе, у MiG AMMO идут рождественские каникулы? А то с товарищем заказали по экземпляру нескольких его журналов, а пришли только по одному. На письма не отвечают. Вот и думай потом...
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://www.mpmshop.eu/
Привет. Кто здесь покупал? Заказ показывают с НДС и без него, кто не в Евросоюзе. Но при оплате сумма для списания стоит с НДС. Всё равно берут у всех?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, такой вопрос:
вчера заказал и оплатил модельку на али экспрессе, однако сегодня продавец написал мне, что не сможет отправить товар до 25 февраля из-за празднования китайского нового года. Если это не развод (а у продавца рейтинг все-таки 98,6), я в принципе не против подождать.
Соответственно волнует, можно ли этому доверять, и если да, то как быть с условиями заказа, т.к. по ним на отправку отводится только 7 дней?
^
    
Страница 110 из 151 На страницу Пред.  123 ... 109110111 ... 149150151  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy