Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения по сайту

На страницу Пред.  12345 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Сергей Чуканцов писал(а):
Миш, все прекрасно, за исключением первого пункта - про фотошоп я нифига не знаю, даже с какой стороны к нему подходить.

Если попросить коллег нарисовать баннер, то помогут, таких много. Я например могу отрисовать Wink
^
    
Кстати, идея здравая, правда я рискую быть сильно посланным, но всё же, если вместо блока "Вопрос недели", который включает в себя окончившийся 1 мая опрос: "Какой блок не нужен" прикрутить, не сейчас конечно, но скажем так в перспективе, этакий фичерквест, блок "текущие опросы", новости - это конечно хорошо, но если на каждую ветку с опросом цеплять банер, то ....., а новость, ну новость тоже через пару-тройку дней потонет, короче, я конечно ссзб, но поддержу Сергея, что бы было понятнее и нагляднее, пример, как оно видится, ну вот как-то так, ивините.
^
    
sanjek65 Вот вот, новости тонуть быстрее Титаника Smile Надо действительно как то закрепить на главной странице.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уже и не помню, предлагалось ли кем Embarassed
Вот в анкетах указан пол, мужской или женский. А на форуме в сообщении, под именем, у всех поголовно статус (зашел пару раз, известен и т.д.) мужской!. Читаю, допустим, Utena - "Известен". Вроде как читабельнее "Известна" Smile Можно ли связать эти данные между собой?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Василиск писал(а):
Можно ли связать эти данные между собой?

К сожалению - нет
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго времени.....
Я, простите, терпел полгода терпел, но сегодня уже сил никаких нет. Запрос на авторизацию при каждом входе на сайт. Хочешь в форум-опять авторизуйся. Зашел в топик авторизованным, отписал чего хотел, теперь "добавить"- ага хрен тебе- "АВТОРИЗУЙСЯ!! И всё написанное стёрлось. Мужчины, у Вас самый вменяемый ресурс на всю нашу родину, делайте чего нибудь.
С уважением, Владимир.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эйероплан писал(а):
Запрос на авторизацию при каждом входе на сайт. Хочешь в форум-опять авторизуйся. Зашел в топик авторизованным, отписал чего хотел, теперь "добавить"- ага хрен тебе- "АВТОРИЗУЙСЯ!! И всё написанное стёрлось. Мужчины, у Вас самый вменяемый ресурс на всю нашу родину, делайте чего нибудь.

Это у Вас что-то не так с настройками, я авторизовался один раз и все, никогда ничего не спрашивает, изредка когда чищу свой кэш и стирается пароль требует авторизации, но это только один раз.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Эйероплан писал(а):
Доброго времени.....
Я, простите, терпел полгода терпел, но сегодня уже сил никаких нет. Запрос на авторизацию при каждом входе на сайт. Хочешь в форум-опять авторизуйся. Зашел в топик авторизованным, отписал чего хотел, теперь "добавить"- ага хрен тебе- "АВТОРИЗУЙСЯ!! И всё написанное стёрлось. Мужчины, у Вас самый вменяемый ресурс на всю нашу родину, делайте чего нибудь.
С уважением, Владимир.


Браузер какой стоит?
Это читали
http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index_cat_id_5.html#47
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_12351.html
^
    


в игноре у 18 пользователей
Браузер какой стоит?
Это читали
http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index_cat_id_5.html#47
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_12351.html[/quote]

Опера стоит. Всё прочёл, понятно.
С уважением, Владимир.
^
    
Эйероплан писал(а):
Опера стоит. Всё прочёл, понятно.

Цитата:
Зарегистрирован: 15.06.2009

Цитата:
Добавлено: Вс Янв 17, 2010 10:07 pm

"На треть сутки плена зоркий Глаз заметил что у сарая нет одной стены"©
^
    


в игноре у 18 пользователей
Цитата:
Зарегистрирован: 15.06.2009

Цитата:
Добавлено: Вс Янв 17, 2010 10:07 pm

"На треть сутки плена зоркий Глаз заметил что у сарая нет одной стены"©[/quote]
Спасибо Вам, что мне напомнили про кнопку "взаимодействие ресурса с браузером пользователя". Действительно, на любом сайте , на главной странице такая присутствует-желтая в чёрную полосочку. По слепоте своей сразу не воспользовался. Embarassed

Прошу прощения что долго не отвечал-авторизовался.
ПС "сайт кароши-браузер плахой" (С)
^
    
Эйероплан писал(а):
Спасибо Вам, что мне напомнили про кнопку "взаимодействие ресурса с браузером пользователя". Действительно, на любом сайте , на главной странице такая присутствует-желтая в чёрную полосочку. По слепоте своей сразу не воспользовался. Embarassed
Прошу прощения что долго не отвечал-авторизовался.
ПС "сайт кароши-браузер плахой" (С)

1. что за кнопка, просветите плизз несведущего.
2. написать о проблеме с браузером в первую попавшуюся и совсем не связанную с данной проблемой ветку сил хватило, а в том же разделе форума глянуть и увидеть, что есть даже спецуальная, приклеенная тема нет? Однако .....
3. на тему сказок про "плохие браузеры", в уже упомянутой теме кем-то замечено, инструмент надо изучать, знать и пользовать с умом, в той же теме кто-то приводил пример "хорошего сайта" довольно крупной и известной транснациональной корпорации с именем, забившего на стандарты сайтописательства, приведу ещё парочку:
- попробуйте с любого браузера, окромя ИЕ, зайти в личный кабинет, если Вы счастливый обладатель счёта и карты какого-либо российского банка средней руки, я вот например, имея карту райфайзена, уже забил на это:D.
- до недавнего времени консультантплюс отсылал лесом всех, кто не пользовал ИЕ.
- буквально недавно, пару-тройку месяцев назад народ улыбался, пытаясь попасть оперой на лакимодельс, емнип;)
^
    


в игноре у 18 пользователей
Спросить сил хватило и у администрации хватило сил спокойно ответить. И уже закрыли вопрос, а Вы со своими "пятью копейками". И столь эмоциональны- как будто Вам за мною все посты от руки переписывать приходится. Будте терпимее.
Всего наилучшего.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Хорош собачиться, горячие финские прани Wink
^
    
Nazar Мммы пррооссстоо дддисскууттииирруууем Razz
^
    


в игноре у 1 пользователей
изменения сайта как-то не понравились.
не нравится отсутствие новостей с форума...
непонятно. о чем народ болтает....
а перерывать весь форум в поисках новых сообщений - запарно.
может я чего-то конечно не знаю. но это то. что в глаза бросилось!!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
а как избавится от висящей надписи

Новых сообщений нетНепрочитанных сообщений: 65533
^
    
suhov писал(а):
не нравится отсутствие новостей с форума...
непонятно. о чем народ болтает....
а перерывать весь форум в поисках новых сообщений - запарно.

+1
Не хватает этих новостей Sad
^
    


в игноре у 17 пользователей
Запишите, плиз, мой голос ЗА возврат новых сообщений.
^
    
Харуныч
тажсамая бяда с субботы .... я ж говорил, гопота мы с тобой, Антох, гопота и сИроты Mr. Green
ПС: и меня запишете в строй тех, кому новых тем не хватает на главной
^
    
Страница 4 из 16 На страницу Пред.  12345 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy