Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения по сайту

На страницу Пред.  123 ... 141516
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
SilverGhost писал(а):
BorisfonBock писал(а):
SilverGhost писал(а):
BorisfonBock писал(а):
Какие слова можно использовать для оскорблений?
Кто имеет их право применять и как его выбирают?
Мне в репутацию, нацик jetac гадости пишет, реакции админов никакой, хотя мне за завуалированный мат бан влепили.


1. Никакие. Ругайтесь в личке мальчики
2. Никто не имеет этого права. Учимся выбирать выражения, фильтровать базар и думать самым слабо используемым органом тела - мозгом. Когда научимся - тогда и ругаться и оскорблять не придется Wink
3. Админы не живут просмотром всех отзывов пользователей в репутации 24/7. У них тоже есть свои дела и они не роботы. Сообщили - молодец, мы - отработали.
4. За ругань на сайте можно легко пойти на мороз/жару сроком до 1 года. Так что выбирайте свой путь жизни. Вы сюда ради моделек или языком чесать?

Почему тогда отзывы в репутации у меня продолжают содержать оскорбления, в т.ч. и по нац.признаку?


А где то написано, что их должны поправить, удалить или исправить?
Администрация не правит репутацию пользователям, кроме тех случаев, когда автор отзыва просит его исправить.

Т. Е. мат и оскорбления таки не запрещены. Главное кто их применяет.
^
    


в игноре у 19 пользователей
BorisfonBock писал(а):
SilverGhost писал(а):
BorisfonBock писал(а):
SilverGhost писал(а):
BorisfonBock писал(а):
Какие слова можно использовать для оскорблений?
Кто имеет их право применять и как его выбирают?
Мне в репутацию, нацик jetac гадости пишет, реакции админов никакой, хотя мне за завуалированный мат бан влепили.


1. Никакие. Ругайтесь в личке мальчики
2. Никто не имеет этого права. Учимся выбирать выражения, фильтровать базар и думать самым слабо используемым органом тела - мозгом. Когда научимся - тогда и ругаться и оскорблять не придется Wink
3. Админы не живут просмотром всех отзывов пользователей в репутации 24/7. У них тоже есть свои дела и они не роботы. Сообщили - молодец, мы - отработали.
4. За ругань на сайте можно легко пойти на мороз/жару сроком до 1 года. Так что выбирайте свой путь жизни. Вы сюда ради моделек или языком чесать?

Почему тогда отзывы в репутации у меня продолжают содержать оскорбления, в т.ч. и по нац.признаку?


А где то написано, что их должны поправить, удалить или исправить?
Администрация не правит репутацию пользователям, кроме тех случаев, когда автор отзыва просит его исправить.

Т. Е. мат и оскорбления таки не запрещены. Главное кто их применяет.


Мозг не пробовали включить?
Еще раз, для тех кто в танке...

"мат и оскорбления" Запрещены. Нарушения правил 1.1-1.12 в репутации наказуемы, вплоть до бана
Администрация отзывы в репутации не правит по просьбе тех, кому этот отзыв поставили. Только автор отзыва имеет привилегию попросить изменить то, что он сам влепил. А то все умные сейчас проснутся "Меня тут редиской обозвали! Я не Редиска, я Котик, честна-честна... Поменяйте мне Редиску на Котика!"
^
    


в игноре у 18 пользователей
ОК. Отлично 👌
^
    


в игноре у 19 пользователей
 !  Дальнейшие сопли прекращаем. Хватит тут флудить!
Тема про "Предложения по сайту", а не стена плача про редисок и прочих.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Поскольку эта тема:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=57414&postdays=0&postorder=asc&st art=120
для дальнейшего обсуждения закрыта, а норот данный вопрос волнует, шо аж кушать не хотят:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1700060.html#1700060
то справочно сообщаю, что в этих самых заграницах, "ружжа кирпичом не чистють!", а именно, жалобы там тоже
существуют, их там тоже рассматривают в администрации, и потом или сносят сообщение, или правят его, или оставляют все как есть, т.е. почти все как здесь...но есть один мааахонький нюанс! Жалоба видна в профиле жалобщика ВСЕМ! Нет она не видна в самом теле сообщения она именно видна, в профиле, с указанием на что пожаловался. Походу даже англичане считают, шо "анонимки эта низко" и "норот, при должном усердии, должен знать своих "хэроэв" в лицо", хотя у них инстиут жалобов развит даже попаболие.
Как-то так.
^
    
Страница 16 из 16 На страницу Пред.  123 ... 141516

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy