Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения по сайту

На страницу Пред.  123 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
NazgulIv
Это ты на меня кляузу состряпал? Rolling Eyes Вот и помогай людям... Crying or Very sad Facepalm Laughing
^
    


в игноре у 11 пользователей
Борода писал(а):
NazgulIv
Это ты на меня кляузу состряпал? Rolling Eyes Вот и помогай людям... Crying or Very sad Facepalm Laughing


Чем вы помогаете людям цитированием чужих ругательств в своих сообщениях? Smile
^
    


в игноре у 18 пользователей
SilverGhost писал(а):
NazgulIv писал(а):
SilverGhost писал(а):
Nazar писал(а):
SilverGhost
О удалении отзыва нет. А вот о удалении оскорблений в нем и реакции на эти оскорбления, вполне.


Вова, достаточно выдачи карточки за нарушения пунктов 1.1-1.12 в репе и удаление части комментария, если оно содержит нецензурную лексику.


Вот это как раз очень интересно. Я недавно процитировал в Черном списке одну репу оставленную мне, что бы показать истинное лицо святоши написавшей её. За что получил предупреждение за "м-ругательства", а репа "м-ругательная" до сих пор висит. Smile


1. В репутации есть кнопка Пожаловаться "Сообщить о нарушении". Если вы видите что в тексте репутации есть нарушения правил форума по пунктам 1.1-1.12 (эти правила распространяются на ВСЕ на этом сайте) - то жмете кнопку, чтобы уведомить модераторов или администраторов
2. Модераторы или администраторы не лазают по всем репутациям на форуме, пока до этого не доходит дело, как сейчас. Соответственно, они не видят эти нарушения

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

NazgulIv писал(а):

Кстати попытался пожаловаться на свою репутацию получил в ответ. Smile
#


Это чтобы "всякие Васи" не жаловались просто так по 500 раз на отзывы от "плохих Петь".


Нажал кнопку "Сообщить о нарушении", ответ - "Нельзя жаловаться на репутацию".
^
    


в игноре у 17 пользователей
NazgulIv писал(а):
Борода писал(а):
NazgulIv
Это ты на меня кляузу состряпал? Rolling Eyes Вот и помогай людям... Crying or Very sad Facepalm Laughing

Чем вы помогаете людям цитированием чужих ругательств в своих сообщениях? Smile

Я просто уточнил - тот или не тот коммент изранил Вашу нежную душу; а то вдруг удалил что-то дорогое для Вассс... Rolling Eyes Оказалось - тот... Mr. Green
Извини, ябедник - больше не буду... Embarassed Laughing
^
    


в игноре у 11 пользователей
Борода писал(а):
NazgulIv писал(а):
Борода писал(а):
NazgulIv
Это ты на меня кляузу состряпал? Rolling Eyes Вот и помогай людям... Crying or Very sad Facepalm Laughing

Чем вы помогаете людям цитированием чужих ругательств в своих сообщениях? Smile

Я просто уточнил - тот или не тот коммент изранил Вашу нежную душу; а то вдруг удалил что-то дорогое для Вассс... Rolling Eyes Оказалось - тот... Mr. Green


Вы очень догадливы. Из одного варианты выбрать один и угадать. Великое достижение. Smile Спасибо за помощь. Как оказалось там все работает.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Цитата:

Цитата:
Это чтобы "всякие Васи" не жаловались просто так по 500 раз на отзывы от "плохих Петь".


Нажал кнопку "Сообщить о нарушении", ответ - "Нельзя жаловаться на репутацию".


Так действует эта кнопка или нет? Вот Борода пишет что он для меня нажал её, а я не оценил его помощи. Smile Но вроде действует.
^
    


в игноре у 17 пользователей
NazgulIv писал(а):
Вы очень догадливы. Из одного варианты выбрать один и угадать. Великое достижение.

Да, это моя сильная сторона...меня за неё с детства хвалили, а в зрелые годы (не поверишь, Карл) даже премировали... Laughing
NazgulIv писал(а):
Так действует эта кнопка или нет? Вот Борода пишет что он для меня нажал её, а я не оценил его помощи

А ты чё - сам не видишь, или не можешь поверить своему счастью? Rolling Eyes Вот оно - сакральное место, где была нетленка про дятла на букву "М"...
#
А что не оценил - ладно..." Не мечите бисера перед свиньями, да не попрут его ногами."© Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 6). Crying or Very sad
^
    


в игноре у 18 пользователей
Какие слова можно использовать для оскорблений?
Кто имеет их право применять и как его выбирают?
Мне в репутацию, нацик jetac гадости пишет, реакции админов никакой, хотя мне за завуалированный мат бан влепили.
^
    


в игноре у 11 пользователей
BorisfonBock
врать не надо - ты первый начал мне гадости не по теме писать (с политотой и минусуя): с чего ты мне приписывал "скачки", какие то выборы (мы что знакомы и знаешь мои предпочтения, или я их излагал где, предлагая скакать?) и посылал в гаагу?? "нацик" это ты, самый настоящий.
про "ругательства" здесь - https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA
^
    


в игноре у 18 пользователей
Наци, сайт не политический, жалобы на свое правительство и их политику не тут надо писать. А раз ты начал оскорбления, значит в точку попало, что можно ожидать ещё от рагули.
^
    


в игноре у 11 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Наци, сайт не политический, жалобы на свое правительство и их политику не тут надо писать. А раз ты начал оскорбления, значит в точку попало, что можно ожидать ещё от рагули.

ну процитируй, где я писал о "своем правительстве и их политике" (писал о производителях, выражая поддержку Бегемот, в теме о декали Бегемот). тебя не трогал и как еще тебя назвать (и сделал я это не публично в сообщении), когда мало, что вокруг - на букву м, так и здесь еще нашелся попрекать ними, минуса лепя.

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:

BorisfonBock писал(а):
А раз ты начал оскорбления, значит в точку попало, что можно ожидать ещё от рагули.

шикардос Facepalm так по твоей логике и я "попал" Mr. Green че ж ты тут возмущаешься? на то, что мне сделал.
я пока пожалуй пропущу это мимо ушей вместе с "нациком" (или тебе "твоих" показать, приписав?), раз расплакался. пусть по твоей же просьбе админ с тобой и разбирается, и публичными оскорблениями с наездами с твоей стороны.
^
    


в игноре у 16 пользователей
 !  BorisfonBock jetac Кто-то из вас должен прекратить балаган первый, в противном случае на мороз пойдёте оба.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Котов писал(а):

Другие варианты есть?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Других вариантов нет. Склока будет прекращена либо вами самими (предпочтительный способ), либо мной.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Вопрос касался того, можно и как оскорблять на сайте, а не "склоки".
^
    


в игноре у 11 пользователей
не надо ни за что минуса лепить и наезжать, и не будет никаких "оскорблений". ты меня тут уже обозвал не раз без последствий.
а цитата предъявляемой мне изначально "политики" будет? что-то стыдливо умолк за это
^
    


в игноре у 19 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Какие слова можно использовать для оскорблений?
Кто имеет их право применять и как его выбирают?
Мне в репутацию, нацик jetac гадости пишет, реакции админов никакой, хотя мне за завуалированный мат бан влепили.


1. Никакие. Ругайтесь в личке мальчики
2. Никто не имеет этого права. Учимся выбирать выражения, фильтровать базар и думать самым слабо используемым органом тела - мозгом. Когда научимся - тогда и ругаться и оскорблять не придется Wink
3. Админы не живут просмотром всех отзывов пользователей в репутации 24/7. У них тоже есть свои дела и они не роботы. Сообщили - молодец, мы - отработали.
4. За ругань на сайте можно легко пойти на мороз/жару сроком до 1 года. Так что выбирайте свой путь жизни. Вы сюда ради моделек или языком чесать?
^
    


в игноре у 18 пользователей
SilverGhost писал(а):
BorisfonBock писал(а):
Какие слова можно использовать для оскорблений?
Кто имеет их право применять и как его выбирают?
Мне в репутацию, нацик jetac гадости пишет, реакции админов никакой, хотя мне за завуалированный мат бан влепили.


1. Никакие. Ругайтесь в личке мальчики
2. Никто не имеет этого права. Учимся выбирать выражения, фильтровать базар и думать самым слабо используемым органом тела - мозгом. Когда научимся - тогда и ругаться и оскорблять не придется Wink
3. Админы не живут просмотром всех отзывов пользователей в репутации 24/7. У них тоже есть свои дела и они не роботы. Сообщили - молодец, мы - отработали.
4. За ругань на сайте можно легко пойти на мороз/жару сроком до 1 года. Так что выбирайте свой путь жизни. Вы сюда ради моделек или языком чесать?

Почему тогда отзывы в репутации у меня продолжают содержать оскорбления, в т.ч. и по нац.признаку?
^
    


в игноре у 49 пользователей
BorisfonBock
А кому-нибудь из администрации было об этом сказано? Или мы должны сами догадываться и весь день перечитывать ваши препирательства и мониторить репутацию? Я у себя в личке, не вижу никакого письма, с просьбой на что-то отреагировать.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Nazar Володя, мне его оппонент в личку писал с точно таким же набором претензий. Пусть остынут оба, тогда разберёмся.
^
    


в игноре у 19 пользователей
BorisfonBock писал(а):
SilverGhost писал(а):
BorisfonBock писал(а):
Какие слова можно использовать для оскорблений?
Кто имеет их право применять и как его выбирают?
Мне в репутацию, нацик jetac гадости пишет, реакции админов никакой, хотя мне за завуалированный мат бан влепили.


1. Никакие. Ругайтесь в личке мальчики
2. Никто не имеет этого права. Учимся выбирать выражения, фильтровать базар и думать самым слабо используемым органом тела - мозгом. Когда научимся - тогда и ругаться и оскорблять не придется Wink
3. Админы не живут просмотром всех отзывов пользователей в репутации 24/7. У них тоже есть свои дела и они не роботы. Сообщили - молодец, мы - отработали.
4. За ругань на сайте можно легко пойти на мороз/жару сроком до 1 года. Так что выбирайте свой путь жизни. Вы сюда ради моделек или языком чесать?

Почему тогда отзывы в репутации у меня продолжают содержать оскорбления, в т.ч. и по нац.признаку?


А где то написано, что их должны поправить, удалить или исправить?
Администрация не правит репутацию пользователям, кроме тех случаев, когда автор отзыва просит его исправить.
^
    
Страница 15 из 16 На страницу Пред.  123 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy