Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения по сайту

На страницу Пред.  123 ... 13141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
Вопрос:
С нового компа не могу зайти на сайт. Только открываю и тут же переход на онлайн-игру "для взрослых*. Комп новый, вирусов точно нет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Всем привет!
Мое предложение по сайту такое: расширить страничный ряд в разделе "Walkarounds", чтобы перемещаться можно было не максимум на 3 страницы, а побольше. В идеале вообще показывать полный ряд с номерами страниц. К чему действующее сокращение?? Место для этого справа от последней страницы достаточно.
Да и количество фоток на одной странице можно было бы увеличить или сделать настраиваемым.

#
^
    
Хочу вывести walk around на новый уровень

Есть на новых айфонах такая штука как лидар. С ее помощью можно делать 3D сканирование



Есть сервис на котором все это дело можно публиковать бесплатно
https://skfb.ly/onGZF


Сам сервис дает возможность встраивания в разные сайты, в том числе и BB Code



[url=${model.viewerUrl}]${model.name}[/url] by [url=${model.user.profileUrl}]${model.user.displayName}[/url] on Sketchfab

Но вот код почему-то не работает

Это можно исправить?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну причина проста - когда писался движок этого сайта, не было ни лидаров, ни скетчфаба, ни вероятно - даже айфонов Wink

Вот как то-так, допилил

Код:
[sketchfab]4c3fbeb2b14941d59027438d52e4475e[/sketchfab]

^
    
WOW! Awesome

Буду вставлять в фотобходы

Michael_XIII писал(а):
Ну причина проста - когда писался движок этого сайта, не было ни лидаров, ни скетчфаба, ни вероятно - даже айфонов Wink

Вот как то-так, допилил

Код:
[sketchfab]4c3fbeb2b14941d59027438d52e4475e[/sketchfab]

^
    
Есть ещё предложение подключить Tapatalk. Отличное решение для того чтобы читать форум с телефона. Не знаю, как другим, я мне дико не удобно писать и посматривать форум с телефона, а на лептон у меня кириллицы нет и фото что я публикую, тоже все в телефоне.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Мне тут в репутации отзыв оставили. Ладно бы по делу, но кроме оскорблений там ничего нет. Удалить можно?
^
    


в игноре у 11 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Мне тут в репутации отзыв оставили. Ладно бы по делу, но кроме оскорблений там ничего нет. Удалить можно?


Я думаю это как "ФАРЦОВКА", если одному отменишь, то выстроится очередь. Smile У самого один пьяный не адекват погулял в рейтинге. <>_<>
^
    


в игноре у 19 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Мне тут в репутации отзыв оставили. Ладно бы по делу, но кроме оскорблений там ничего нет. Удалить можно?


Ни о каком удалении отзывов в репутации речи быть не может.
^
    
Не собирался ничего здесь говорить, но возможно кому-то поможет:
Думать о том, что Вам говорят плохого в спину не имеет смысла равно, как и на улице или в общественном транспорте. Быть душенькой для всех тоже, но культуру общения никто не отменял и она остаётся за каждым.
Умный сделает вывод и промолчит. В остальном выбор каждого и его не изменить (ни мнение, ни личность).
"Принимайте людей такими, какие они есть"©
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost
О удалении отзыва нет. А вот о удалении оскорблений в нем и реакции на эти оскорбления, вполне.
^
    
Nazar писал(а):
... оскорблений в нем и реакции на эти оскорбления ...

))))Шрамы украшают мужчин.

PS отсутствие меры наказания за оскорбление личности впрочем даёт право этому быть. В случае появления такового от "судебных разбирательств" и "апеляций" наверное у администраторов лопнет терпение.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar писал(а):
SilverGhost
О удалении отзыва нет. А вот о удалении оскорблений в нем и реакции на эти оскорбления, вполне.


Вова, достаточно выдачи карточки за нарушения пунктов 1.1-1.12 в репе и удаление части комментария, если оно содержит нецензурную лексику.
^
    


в игноре у 11 пользователей
SilverGhost писал(а):
Nazar писал(а):
SilverGhost
О удалении отзыва нет. А вот о удалении оскорблений в нем и реакции на эти оскорбления, вполне.


Вова, достаточно выдачи карточки за нарушения пунктов 1.1-1.12 в репе и удаление части комментария, если оно содержит нецензурную лексику.


Вот это как раз очень интересно. Я недавно процитировал в Черном списке одну репу оставленную мне, что бы показать истинное лицо святоши написавшей её. За что получил предупреждение за "м-ругательства", а репа "м-ругательная" до сих пор висит. Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost
Именно это и сказал.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

KMS
Что значит отсутствие меры? Первый пункт правил форума, именно об этом.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):

KMS
Что значит отсутствие меры? Первый пункт правил форума, именно об этом.

ну так это и происходит на форуме. Прочитайте мой пример выше.
ПС Хотя можно нажать кнопочку жалоба. Что-то я про неё забыл. Smile ща потестим
^
    


в игноре у 49 пользователей
NazgulIv
А ты кого-нибудь об этом уведомил? Ну не считаешь же ты, что мы специально просматриваем репу пользователей?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):
NazgulIv
А ты кого-нибудь об этом уведомил? Ну не считаешь же ты, что мы специально просматриваем репу пользователей?

В тексте было так и написано. Вот такой -то написал мне в репу такой то текст.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Кстати попытался пожаловаться на свою репутацию получил в ответ. Smile

#
^
    


в игноре у 19 пользователей
NazgulIv писал(а):
SilverGhost писал(а):
Nazar писал(а):
SilverGhost
О удалении отзыва нет. А вот о удалении оскорблений в нем и реакции на эти оскорбления, вполне.


Вова, достаточно выдачи карточки за нарушения пунктов 1.1-1.12 в репе и удаление части комментария, если оно содержит нецензурную лексику.


Вот это как раз очень интересно. Я недавно процитировал в Черном списке одну репу оставленную мне, что бы показать истинное лицо святоши написавшей её. За что получил предупреждение за "м-ругательства", а репа "м-ругательная" до сих пор висит. Smile


1. В репутации есть кнопка Пожаловаться "Сообщить о нарушении". Если вы видите что в тексте репутации есть нарушения правил форума по пунктам 1.1-1.12 (эти правила распространяются на ВСЕ на этом сайте) - то жмете кнопку, чтобы уведомить модераторов или администраторов
2. Модераторы или администраторы не лазают по всем репутациям на форуме, пока до этого не доходит дело, как сейчас. Соответственно, они не видят эти нарушения

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

NazgulIv писал(а):

Кстати попытался пожаловаться на свою репутацию получил в ответ. Smile
#


Это чтобы "всякие Васи" не жаловались просто так по 500 раз на отзывы от "плохих Петь".
^
    


в игноре у 11 пользователей
SilverGhost писал(а):


1. В репутации есть кнопка Пожаловаться. Если вы видите что в тексте репутации есть нарушения правил форума по пунктам 1.1-1.12 (эти правила распространяются на ВСЕ на этом сайте) - то жмете кнопку, чтобы уведомить модераторов или администраторов

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

NazgulIv писал(а):

Кстати попытался пожаловаться на свою репутацию получил в ответ. Smile


Это чтобы "всякие Васи" не жаловались просто так по 500 раз на отзывы от "плохих Петь".


Понял
^
    
Страница 14 из 16 На страницу Пред.  123 ... 13141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy