Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Raupenschlepper OST (RSO), АСЕ, 1:72, сборка новичка

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Гребни сгибаются во внутрь гусеничной ленты. Они удерживают гусеницу на катках, чтобы она не свалилась. Они у вас отмечены зеленым. А отверстия, отмеченные красным, используются ведущей звездочкой. И никакие гребни туда вставлять не надо, а надо вставлять зубцы ведущей звездочки.
^
    
Огромнейшее спасибо, Zhevnerov

Вот я тормоз, другого слова просто не нахожу...

А по первому вопросу кто-нибудь поможет?
^
    
MAGNUM писал(а):
Если закрасить окна белой краской, как на рисунке ниже, это будет нармально, или же стоит сделать что-то другое? Тогда что, занавесь?
На мой взгляд, занавески предпочтительнее, иначе будет смотреться игрушечно.
^
    
Спасибо, Казаков

А можете подсказать из чего можно изготовить такую шторку, фольга, пипифакс или что-то ещё? И в какой цвет красить шторки?

Заранее благодарю
^
    
MAGNUM писал(а):
Спасибо, Казаков

А можете подсказать из чего можно изготовить такую шторку, фольга, пипифакс или что-то ещё? И в какой цвет красить шторки?

Заранее благодарю
Я на своем делал из белого носового платка. Материя тонкая, да и окна не настолько велики, чтобы можно было детально рассмотреть.
А как вариант, можно воспользоваться пипифаксом. Фольга в данном случае, на мой взгляд, не совсем актуальна.
^
    
Спасибо!!!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вспомните машины скорой помощи. Какие там занавески? Внутреняя сторона стекла пескоструится. Аккуратно продуть с дальнего расстояния любым растворителем полистирола. Шоп не затекло на внешнюю сторону.
^
    
Уважаемые коллеги с праздником всех нас!!!

А теперь о грустном...

«... А что это так сильно бумкнуло...» (С) из мультфильма «Вини-пух», слова Пяточка,

В субботу мой RSO погиб под мягким местом моей жены... Sad(((( А именно погибла вся ходовая часть. Поэтому прошу не считать меня дезертиром...
Сам виноват, не надо было ложить модель на кровать. Отлучился буквально на минуту.
Вот последние фото, теперь уже бывшей модели.






А ведь не давно читал на дружественном форуме «про бломы», связанные с постройкой моделей... Хорошо что хоть кабина осталась целой. Sad(((((((((((((((((((

Спасибо всем кто помогал!!!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy