Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

M113 A1 A.P.C. Vietnam ACADEMY 1/35

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Zhevnerov писал(а):
Если кому интересно могу "подкрепить" свои рисунки и надписи фотографиями.

Very Happy Желательно. Объясню, почему:

"The Peace" - обычно пишут просто "peace" (но это не так важно...) Важно другое Smile
Надпись "alfred e neuman you president", думаю, должна читаться "alfred e neuman for president". И боюсь, данная надпись не подойдёт для "студента", т.к. Alfred E. Neuman не является реальным человеком. Embarassed То есть представьте, если на нашем танке в Чечне написали бы "Почтальона Печкина в Президенты". Придуманный персонаж, "символ" журнала "Mad".

Ну, и кроликов Playboy я бы аккуратней сделал, учитывая, что они в 35 раз больше, должны быть нарисованы более аккуратно.

Ой, какой я сегодня критичный... Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
3"замазано" 2 day for out. Или как вариант "make love not war". "DFFL". "I wanna back in Biloxy" А еще круче приклеить на изоленте к броне плакат "Janis Joplin Cheap thrills" или харю Джими Хендрикса а сверху на броню прифигачить пару бытовых колонок ватт эдак на 100
^
    


в игноре у 1 пользователей
Minsk94 писал(а):
Надпись "alfred e neuman you president", думаю, должна читаться "alfred e neuman for president". И боюсь, данная надпись не подойдёт для "студента", т.к. Alfred E. Neuman не является реальным человеком. То есть представьте, если на нашем танке в Чечне написали бы "Почтальона Печкина в Президенты". Придуманный персонаж, "символ" журнала "Mad".


Читаться должна "alfred e neuman for president" просто на фотографии смазано получилось вот и подумал что you.
По поводу личности данного объекта поверьте мне нет никакого дела. А бороздить интернет в поисках этой личности тем более желания нет. Хотя наверное стоило бы. А взял я эту надпись с этой фотографии:




сперва хотел сваять в редакторе нечто подобное и распечатать, но в принтере приказала долго жить малиновая краска, а замены картриджа пока не предвидится.


GFO писал(а):
Или как вариант "make love not war".

Об этом я думал, но слишком популярная надпись и вместо "ботаника" получится "хиппи" какой-то.
Ладно, критику учел, завтра чего нибудь новенького придумаю.
^
    
Zhevnerov писал(а):
Об этом я думал, но слишком популярная надпись и вместо "ботаника" получится "хиппи" какой-то.

Ну, если учитывать, что он из нового пополнения и пороху не нюхал, то до него ни у кого дела бы не было. Да и писать на машине ему ничего бы не дали. Тут больше обыграть его внешним видом можно. Типа новенькая униформа, те же очки (великолепная идея!), и т.п.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ГОТОВО
Вне конкурса

Сегодня закончил работу над моделью. Раздумываю над сюжетом диарамы, поэтому дополнения к модели будут сделаны в процессе работы над диарамой.

Сегодня переделал надписи. на щите пулемета "главного калибра" постарался иммитировать надпись выполненную мелом, вроде бы получилось. парню из Техаса нарисовал лассо и прилепил флаг штата. Очень хотел повесить на пулемет ремень с двумя кобурами, но это было бы уж слишком. Поэтому ограничился флажком.
Ну и понятное дело добавил пиратский флаг и флаг конфедерации, как наиболее популярные и более часто используемые.
в главную башню закинул гранатомет, повесил спереди небольшую связку палок, а сзади кусок листа пальмы-сувенир из рейда по джунглям.(только на фотографии он почему то слишком сочным получился) Ну вот в принципе и все.













































^
    
Как всегда, великолепно получается! Единственное, что я бы добавил в плане покраски - немного больше горизонтальных царапин на корпусе от продирания через джунгли, и царапины/выбоины от пуль на щитах.
Не знаю, как твой чёрный вояка отнёсся бы к конфедератскому флагу, но уж слишком шикарно вышло... Но это всё - ненужные социальные нюансы. Просто, когда модель великолепна, надо же к чему-то придраться... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Minsk94 писал(а):
Единственное, что я бы добавил в плане покраски - немного больше горизонтальных царапин на корпусе от продирания через джунгли, и царапины/выбоины от пуль на щитах.

Да, знаю что царапин слишком мало, но кисточкой особо не нацарапаеш. А вот про выбоины от пуль как то и забыл. Confused
Minsk94 писал(а):
Не знаю, как твой чёрный вояка отнёсся бы к конфедератскому флагу, но уж слишком шикарно вышло... Но это всё - ненужные социальные нюансы.

А кто ж его будет спрашивать? Хоть он и командир? Водила сказал, что он будет висеть, а "ковбой" с "ботаником" поддержали. Very Happy А у них численный перевес Laughing Дедовщина просто какаето получается Mr. Green (шутка)
Minsk94 писал(а):
Просто, когда модель великолепна, надо же к чему-то придраться...

А это всегда пожалуйста. как говорится: -милости просим. Критика-вечный двигатель моделизма!
^
    
Zhevnerov писал(а):
А кто ж его будет спрашивать? Хоть он и командир? Водила сказал, что он будет висеть, а "ковбой" с "ботаником" поддержали. Very Happy А у них численный перевес Laughing Дедовщина просто какаето получается

Судя по литературе, которой я начитался по Вьетнаму (брал в своё время класс по этой войне в колледже), очень даже реальная ситуация в плане дедовщины.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy