Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стрим 1/72 Су-24

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте ! Кто знает где можно приобрести Су-24 от Стрима?
^
    


в игноре у 1 пользователей
4 месяца назад заказал здесь:
http://www.hobbyforyou.ru/
После чего ссылка: http://www.hobbyforyou.ru/catalog/4323-22470.html успешно исчезла с сайта Crying or Very sad
Заказ так и не был выполнен.
Видимо всё Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    
Спасибо ! хотя сэлка работает .

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

Как говарится ОПОЗДАЛ ! Smile там его нет уже .

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Походу очень тяжело найти эту модель от этой фирмы .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нет, ссылка нерабочая, она лишь переадресует на гл. страницу Sad
Сам пытаюсь его сыскать уже 2 года и всё время везде опаздываю Evil or Very Mad
Интересно, если Стрим закончил своё существование, то кто-то должен был унаследовать оснастку Rolling Eyes не выбросили же пресс формы в помойку Cool
Тем более, что тираж был совсем небольшой. Вон, Су-15ТМ до сих пор выпускается, а 24-ка появилась на сек. и пропала?...
^
    
Я сам купил 2 года тому назат су 24 от Стрима . А вот как 3 месяца делаю , просто хотел есче одну прикупить и сделать из него не М , а простой . Правда покупал в Германии , тут иногда можно найти на сайте ebay.de .

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Вот только на етом сайте нужно бится как на торгах . Да и есче можно и невзять .
^
    
Су-24М 1/72 от Стрима появился, как новинка здесь :
http://www.hobbyforyou.ru/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Заказал, посмотрим, что выгорит Wink Но цена уже не та Sad
^
    
А это мой недоделанный Су-24М2


^
    


в игноре у 1 пользователей
Eugen-de, а вооружение откуда взяли? Стримовский -то голый идёт...
P.S. обратите внимание на цвет стоек - лично я белых не встречал, только серые и голубые, хотя, может и отстал от жизни Confused
^
    
Вооружение преобрел от Драгона , аж 2 набора ВЗ ракеты и бомбы с блоками неупровляемых ракет
^
    


в игноре у 8 пользователей
Коллеги, правда в нем пилоны связаны с механизмом изменения геометрии крылв?
^
    
Это правда . Но есть свои трудности .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Получил долгожданную посылку Very Happy Very Happy Very Happy
Ожидал отливки уровня Су-15, но действительность оказалась немного получше Very Happy Very Happy
Сразу же заказал ещё 2 Wink
Евгений! (можно Вас так называть?) Поделитесь опытом - это я о трудностях с поворотным механизмом. В чём собственно состояла проблема , и , как она решилась.
^
    
А я есче жду посылку Sad . Друдности будут недетские , вопервых механиз поворота сильно толстый . Когда вложеш их в крыло , то крыло несможеш склеить . Мне прешлося вебросить механизм и выточить из тонкого металла заного. Только таким оброзом удолось добится желаемого . И давай перейдем на ты Wink

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

А вот с КАБ 500кр от prop&jet

^
    


в игноре у 1 пользователей
Годиться, Жень, ещё вопросик: кабину из коробки собирал , или неомегу брал?
^
    
Брал кабину от Неомеги , немного помучаешся прежди чем она встанет на место . Уж больно нехотел кокпит вставать , немного прейдется тебе сточить его и стенки борта . Я есче заменил лобовик от фонаря , взал от Италлери . Родной уж сильно мне непонравился , соответственно пришлось много шпаклевать. И есче сточил штангу дозаправки , затем вырезал в корпусе углубление и вставил от Италла .
^
    


в игноре у 3 пользователей
...ну чтож, и я недавно стал "счастливым обладателем", скажу честно, разочарован....в чертежи не лезет, углы стреловидности неверны....фюзеляж короче на 1 см! и если вставлять вставку (ито не факт, что одну), то весь крой обшивки заново....(((...и это при том, что чертежи и габаритные размеры были опубликованы задолго до выхода модели в свет.......
^
    
Есить хорошое описание етой модели http://www.rumodelism.com/wiki/doku.php/review/obz048
^
    


в игноре у 1 пользователей
Summoner писал(а):
...ну чтож, и я недавно стал "счастливым обладателем", скажу честно, разочарован....в чертежи не лезет, углы стреловидности неверны....фюзеляж короче на 1 см! и если вставлять вставку (ито не факт, что одну), то весь крой обшивки заново....(((...и это при том, что чертежи и габаритные размеры были опубликованы задолго до выхода модели в свет.......

А в какие чертёжики вкладывали , если не секрет?
Жень, как у тебя с посылкой? У меня уже вторую прислали Wink
Извини, что замолчал, но не по моей вине Confused
Какой-то Пи... , на АТС неправильно припарковал свой "бычок" , и в результате я получил на свой праздник ( день энергетика) подарок в виде вновь заработавшего телефона и частично (временами) работающего интернета Evil or Very Mad
Кстати, возвращаясь к теме смолы - Евгений, а как с днищем у неомеги? с нишей не конфликтует? Чёт неладное твориться в стане Неомега/Экипаж/Эльф Sad
Нигде не могу приобрести, ни в ТМ, ни в Лейбе, нигде в нете не могу заказать Shocked Неужели и до них кризис добрался?
^
    


в игноре у 3 пользователей
[quote="frog63]
А в какие чертёжики вкладывали , если не секрет?
... Чёт неладное твориться в стане Неомега/Экипаж/Эльф Sad
Нигде не могу приобрести, ни в ТМ, ни в Лейбе, нигде в нете не могу заказать Shocked Неужели и до них кризис добрался?[/quote]
...вкладывал в полигоновские (практически точны по длине) и в злинековские,...позже, когда дойдут руки, посмотрю на ПКЛ и АиВ...
...Неомега бывает на клубе...Экипаж - только по телефону....сам заказал, никак не дождусь....эльф конечно красив но далеко не во всем точен...колёса для Су 24 могут появиться в хобби фор ю...
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy