Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липецк

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет)) я тоже из Липецка. Раньше тоже покупал модели на Филипченко, выбор та мне велик но больше предпочитаю заказывать через интернет.
Мда, жалко что сейчас эту ветку заметил, а то хотел купить компрессор все магазины объехал какие есть, тока в ВИКЕ был компрессор и то без ресивера, пришлось ресивер через интернет заказывать. Никто не в курсе где можно всякие запчасти для аэрографа, компрессора и всякой этой фигни у нас купить, так на всякий случай, а то в ВИКЕ даже шлангов для аэрографов нету))

Кстатии может кому нужен компрессор от холодильник. Отдам дешево.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

alekskuk писал(а):
ЛИпчане, вы тут???отзовитесь!!! ГДе в городе можно купить афтермаркет ленту тамийевскую???

скорей всего тока через интернет ((( Потому что в школьном мире выбор по инструментам и всему необходимому для моделизма очень скуден (((
^
    
Dikooy
Аэрографы от 1250р продаются в магазине Русские Краски (это которые для авто) на Моссковской ближе к Кольцу трубного
шланги не смотрел но запчасти для аэров были
^
    
эх...ни хрена там нету, всего 2 аэрографа и запчастей нету (((( и шлангов нету.....
^
    
Dikooy
покупал там в пятницу было как минимум 6 видов
попросил продавщицу показать за 1250 так она вынесла аж три варианта а на ветрине их нет
купил и доволен
иглы были тачно
а вобще лучше спрашивать
хотя с другой стороны то что я купил за 1250 например в инет магазине Русский масштаб стоит примерно 950
^
    
ну с доставкой обошлось бы также))) сёдня ездил нужен был переходник от ресивера к компрессору, значения переходника W1/4 и G1/8 я ей сказал она сказала я вас ваще не понимаю всё что есть всё на витрине, я ей сказал покажите пару штук, она сказала номера говорите... ну и что говорить об обслуживании... хоть бы брали людей какие понимают в этом... кстатии там видел грунт для пластика, марку забыл, он 400р стоит, единственный за 400р. был, вот думаю взять или нет.

Добавлено спустя 14 часов 4 минуты 38 секунд:

Где у нас можно купить медицинский пинцет?
^
    
Глазной(маленький) продается в Медтехнике на Советской у Ц.Рынка
а вобще тамашний парень сказал что на 15ом где то в здании АТС (это за остановкой на стороне окт.рынка) есть магазинчик
со всякой стомотологической дребеденью, сам туда уже месяц собираюсь все никак
^
    
хм интересно... живу возле окт. рынка, завтра поищу пойду) спасибо
^
    


в игноре у 1 пользователей
Распродажа в "школьном мире" на Фелипченко - все модели на 25 % дешевле Cool
^
    
надо сходить посмотреть=)
^
    
Привет всем!!! Буду в Вашем городе в коммандировке, не могли бы скинуть адреса магазинов?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да пожайлуста - ул. Фелипченко ,маг. Школьный мир. Остальное не стоит Вашего времени.
^
    
novi4ok, спасибо!!!
^
    
Здравствуйте липчане. Слышал что в нашем городе, где то на 27 или 24 районе появился модельный магазин. Кто нибудь в курсе по поводу этого магазина?
^
    
alekskuk
ну что инфы нет???
а то все запасы заканчиваются и в воронеж ехать в такую погоду не хотца
^
    
на Филипченко появилось много самолетов Академа, и немного БТТ от АйСиЭма и Трампа, последние АйСиЭмовские автомобильчики почти все есть
^
    
на Филипченко завезли БТТ Тамии ОООчень много но цены конечно адские

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Липчане.....давайте побухаем перед НГ....
^
    
Добрый день земляки. Раньше красил кисточкой теперь подумываю о приобретении аэрографа ,
компрессор хочу собрать сам из автомобильного компрессора.
Может кто посоветует что получше.
^
    
Уважаемые, я тоже из Липецка, моделями занимаюсь давно но как то в своём соку. Если есть желание, сообщите по E-mail: bevrtl@yandex.ru
^
    
Всем привет, занимаюсь моделими
Вожу сам из Москвы можно заказать.
Пишите в личку viktor908@mail.ru
^
    
В Липецке открылся новый отдел с моделями. Есть Zvezda, Modelist, Tamiya, Academy, HobbyBoss, Miniart, MENG, Takom, Eduard, Так же есть краска и химия Tamiya и Wilder. Ну и аксессуары для моделирования, фототравлений немного и сборные траки MasterClub для танков. Находится отдел в ТРЦ Москва 2 этаж. Рядом с Бегемотиком.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy