Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Московский клуб

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые московские коллеги, - а что слышно о клубе? Недавно в какой-то ветке на форуме промельнула информация, что клуб возобновляет работу с Ноября (уже не в ДК Москворечье). Он открылся в действительности или информация
не подтвердилась?
^
    
Заработал.
Место - "Издательский Дом Молодая Гвардия", ул. Новодмитровская, д. 5А, ст. метро Дмитровская.
Легенда - из метро направо, далее метров 50 по бутырке в центр (то есть ОТ линии рижской ЖД), налево переулок, по нему сто метров, перейти железнодорожные пути савеловского направления, и вот оно - высокая башня из стеклобетона 1970х гг.
День - понедельник. Время - 17-00 - 19-00.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Спасибо, надо бы заехать. а то в магазах проблемы с колесами от Экипажа.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ALexZ писал(а):
Заработал.
Место - "Издательский Дом Молодая Гвардия", ул. Новодмитровская, д. 5А, ст. метро Дмитровская.
Легенда - из метро направо, далее метров 50 по бутырке в центр (то есть ОТ линии рижской ЖД), налево переулок, по нему сто метров, перейти железнодорожные пути савеловского направления, и вот оно - высокая башня из стеклобетона 1970х гг.
День - понедельник. Время - 17-00 - 19-00.

...а на машине эти пути савеловского направления переехать можно?...и вообще как туда проехать в 17.00 на машине лучше будет?...
^
    


в игноре у 3 пользователей
в 17.00 там наверняка ОЧЧЕНЬ трудно проехать на машине. Этож Дмитровка!!!
Я как-то заезжал туду по старой работе, проезд то есть, но вот уже вторую неделю клуб работает - а я все никак не соберусь.
Проще машину оставить и на метро...
^
    


в игноре у 3 пользователей
.....ну что, был я вчера на клубе...теперь он будет по 2 и 4 понедельникам, следующий 8-го декабря, конечно народа было маловато, зато были чехи и неомега.....проехать на машине к самому клубу конечно трудно, но....недоехав 300 метров, я спокойно парканул машину на улице параллельной дмитровке, и быстро дошел пешком, можно было переехать и подобраться ещё ближе, но прогуляться иногда тоже полезно....
...лучше уж такой клуб, чем никакого.....
^
    
...хорошие новости...
^
    
Всем доброго дня! Всё лето буду в Москве . Кто бы мог дать точные ариентиры клуба , и сказать стоит ли туда ехать ? Заранее благодарен!
^
    


в игноре у 3 пользователей
По поводу того ехать туда или нет мнения можно почитать здесь
http://vif2ne.ru/smf/forum/2/archive/250/250624.htm

Моё личное мнение - делать там нечего. Лучше наверно по магазинам проехаться - пользы будет больше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
kochegar писал(а):
Всё лето буду в Москве .


Всё лето клуб не работает. Он и "в сезон" -то уж почти загнулся.
^
    
Понятно! Ну а однополчане где нибудь встречаюься?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

В те далекие времена мы тусовались в Детском Мире На козырьке . А сейчас?
^
    
Подскажите , какие ещё пиличные магазины кроме Лейб-компании и Коллизея....
^
    


в игноре у 16 пользователей
Паровоз. Недалеко от клуба.
В той же части Москвы Клуб-ТМ.
^
    
kochegar писал(а):
Подскажите , какие ещё пиличные магазины кроме Лейб-компании и Коллизея....


Магазин Hobbyforyou ул.Братиславская д.31 к.1. От метро, относительно, далековато (ст.м.Марьино, Братиславская (от последней, наверняка, идет какая-нибудь маршрутка в ту сторону, по ул.Братиславской, если пешком, то минут 15)), но если ознакомиться с их ассортиментом на их же сайте, то, значит, это есть в наличии в розницу и в магазине. Цены - средние.
С уважением, Владислав.
^
    
Простите,А какая цель клуба..и чего там вообще за мироприятия происходят?)
^
    


в игноре у 3 пользователей
...цели у клуба просты и ясны - купить, продать без посредников и налогов, обменяться информацией...правда ассортимент там в последнее время становится всё скуднее...нет Экипажа, Акана....
^
    
Да вообще там ничего нет кроме литературы Twisted Evil Twisted Evil
^
    


в игноре у 3 пользователей
2Netz писал(а):
Да вообще там ничего нет кроме литературы Twisted Evil Twisted Evil

...ну не совсем, Неомега и Яромир появляются....если перестанут, то действительно, можно будет тушить и сливать...
^
    
Я слышал, что что-то из Вектора ещё можно купить. Из первых рук, а значит немного подешевле.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья, скажите, 6-ого будет клуб? А то Пн уже близко.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy