Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вышлю в конвертике - бесплатно

На страницу Пред.  123 ... 99100101 ... 104105106  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Джентльмены, пришлите если кому не нужно любую декаль на МиГ 23/21/27 ВВС СССР. нужны только звезды 12 штук и на УР в М 1/72.. Я думаю этого полно у всех, а то чего то у меня 2 декали от Восточного Экспресса порвались все (!!!!!) Походу старые были или тонкие,я сам не понял потому что в ярости был от этого.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, нужно остекление на F/A-18C от итала/звезды/беркута
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята, давайте соблюдать приличия.
Просительная ветка здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_54595.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
Казанец писал(а):
BorisfonBock писал(а):
Ну раз 60р то можно и забрать.

Это Дима просто так написал, по незнанию и доброте душевной. Практика показывает, что в настоящее время пересылка даже одной декали, уложенной в картон, заказным письмом вместе со стоимостью бумажного конверта обходится как минимум в 75-80 рублей. Это самый-самый предельный минимум, а может выйти и больше.

Виталь, практика показала : пересылка деталей уложенных в картон, заказным письмом, вместе со стоимостью полиэтиленового конверта, обошлась в 65 руб. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отдам нахаляву ФАБ-100-10 шт,ФАБ-250-4 шт, ФАБ-50 2шт в 1/72. Куплю незадорого или приму в дар (с опалатой доставки) УБ-32 или УБ-16 1/48, по 1 шт на крыло.
^
    


в игноре у 12 пользователей
DmitryMff писал(а):
Казанец писал(а):
BorisfonBock писал(а):
Ну раз 60р то можно и забрать.

Это Дима просто так написал, по незнанию и доброте душевной. Практика показывает, что в настоящее время пересылка даже одной декали, уложенной в картон, заказным письмом вместе со стоимостью бумажного конверта обходится как минимум в 75-80 рублей. Это самый-самый предельный минимум, а может выйти и больше.

Виталь, практика показала : пересылка деталей уложенных в картон, заказным письмом, вместе со стоимостью полиэтиленового конверта, обошлась в 65 руб. Rolling Eyes


Это где так? У нас на почте если полиэтиленовый конверт - значит бандероль от 150 р. Конверт с пупырчатой плёнкой сегодня за столько же улетел. Заказное - да, в пределах 80. И ещё - в разных отделениях - разные порядки и даже расценки. Частные лавочки какие-то... Evil or Very Mad
^
    
Отдам обрезки и почти целые декали и другое:

BOING 787 от Звезды

#

AIRBUS A320 от Звезды и одна дека от Ревелла - обещано Serzh


#

PAS DEKALS - декали остекления кабины/иллюминаторов для семейства А320 обещано Serzh


#

Два листа декальной бумаги обещано Казанец

#
^
    
Fenrir
Конверт ни на что не влияет. Требуйте в письменном виде с подписью отказ, обычно сдуваются. Телефон 8-800 тоже работает, можете при них туда звонить.

Мелкие модели под видом там такая отрытка объемная - запросто отсылал. Ниши, интерьеры - неоднократно. Лишь бы не гремело. Видели в детективах как в книги пистолеты прячут?)))
^
    


в игноре у 12 пользователей
desdi писал(а):
Fenrir
Конверт ни на что не влияет. Требуйте в письменном виде с подписью отказ, обычно сдуваются. Телефон 8-800 тоже работает, можете при них туда звонить.


Знаете, я лет 7 активно общаюсь с почтарями именно по пересылке моделей, так что не надо очевидных мудростей. Дело не в конверте.
Пока было понятие "мультиконверт" - всё нормально прокатывало, а сейчас его отменили, и даже аккуратно вложенная в "музыкальную открытку" мелочь весом в 50 г. уезжает за 160 минимум+конверт. Саму открытку поверх "целлофанирую" пищевой пленкой - это к вопросу про "не гремело", пистолет и книгу. Ну не прокатывает за бумажное вложение - можно не скандалить. Ещё полгода назад всё нормально было, а теперь - полная задница.
Кроме того, машинная сортировка бумажных вложений в бумажном же конверте - это процесс, которых может расфигачить смолу или пластик, поэтому в обычном конверте "заказным" просто не советую. Я по этому поводу консультировался. Так-то можно было бы и в почтовый ящик кинуть - мало ли открыток и прочей фигни в конвертах пересылают...
И ещё повторюсь - в разных почтовых отделениях разные порядки и даже почему-то расценки. Раньше я на ближайшей почте не мог отправить дешевый мультиконверт - ездил за километр в соседнюю. Сейчас - наоборот - там три шкуры дерут, хожу на свою, чтоб хоть 150, а не 250-280 платить.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Как то отправлял детальки в конверте, в куске картона, через три дня вернули, вес больше 20 грамм, пришлось снова идти на почту и доплатить 2р 50 к и все поехало =)
^
    


в игноре у 12 пользователей
aleksey31 писал(а):
Как то отправлял детальки в конверте, в куске картона, через три дня вернули, вес больше 20 грамм, пришлось снова идти на почту и доплатить 2р 50 к и все поехало =)


И в чём мораль сей басни? Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
что вы тут ноете?) в цэевропе неделю письмо идет из одного областного центра в другой, куда пути половина суток
^
    


в игноре у 11 пользователей
Fenrir писал(а):
aleksey31 писал(а):
Как то отправлял детальки в конверте, в куске картона, через три дня вернули, вес больше 20 грамм, пришлось снова идти на почту и доплатить 2р 50 к и все поехало =)


И в чём мораль сей басни? Smile

да нет его, просто описание ситуации и кстати есть у меня почти живой МЕ 262 Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
aleksey31 писал(а):

да нет его, просто описание ситуации и кстати есть у меня почти живой МЕ 262 Wink



Кто производитель? могу по фото опознать, если что. Кстати, и запчастей на него дофига разных лежит.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Как мне сказали Шмер, он целый , в сборе, но без шасси , увы
^
    


в игноре у 12 пользователей
aleksey31 писал(а):
Как мне сказали Шмер, он целый , в сборе, но без шасси , увы


Проблема невелика, шасси тоже валяются, даже с добавленной гидравликой...

У SMER крой наружный. У МРМ чешского вроде тоже или 50/50. Кондор и Амодел скопировали чехов. Матчбокс ни с кем не спутаешь, равно как и простенький Фрог.
Если же крой внутренний - это Ревелл, Хасегава или Академ. Ну или Эйрфикс, но это новая модель, вряд ли ее уже ушатали и подарили.
Так что опознать можно легко по целому ряду характерных признаков. Фотку есть чем сделать?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Крой внешний, не хватает передней стойки с шасси и еще одного шасси, в остальном все комплектно, еще раз уточнил, ответили что это Шмер =)
^
    


в игноре у 12 пользователей
aleksey31 писал(а):
Крой внешний, не хватает передней стойки с шасси и еще одного шасси, в остальном все комплектно, еще раз уточнил, ответили что это Шмер =)



Значит ещё ниши и кабинет допиливать. Ну и расшивку) и БАНО. И оружейные порты. И гильзосбросы не забудь. А так - норм.
Не пропало желание помучаться - могу подкинуть деталек. Пневматики смоляные отлить можно (родные - кал).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Насколько я помню, Шмер делал только двухместного, модификацию Ме-262В
^
    


в игноре у 12 пользователей
Лодочник писал(а):
Насколько я помню, Шмер делал только двухместного, модификацию Ме-262В


SMER 0864 - Ме-262 А-1а

https://arma-models.ru/upload/resize_cache/iblock/dbf/390_390_1/dbf1e7ee5ba056dfbc440 03ac86710c4.jpeg
^
    
Страница 100 из 106 На страницу Пред.  123 ... 99100101 ... 104105106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy