Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вышлю в конвертике - бесплатно

На страницу Пред.  123 ... 929394 ... 104105106  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Блин... у меня есть откуда-то, но нифига не 1:72... Very Happy
^
    
omega
Ну, не знаю, полосы красил, там все понятно, а вот клетку... Чесно говоря даже не знаю как подступиться.
^
    


в игноре у 17 пользователей
mp0608 писал(а):
даже не знаю как подступиться

Нарезать маски-квадраты нужного размера. Покрасить киль и стабилизатор в жёлтый цвет. Последовательно накладывать квадраты друг к другу, они одной стороной ориентированы вдоль передних кромок. Удалить ненужные квадраты (там, где будет чёрное), прижать плотнее оставшиеся маски. Задуть чёрным, высушить, снять маски с жёлтых квадратов.
Люди делают шахматку на капотах http://scalemodels.ru/articles/5545-TAMIYA-1-48-P-47D-Thunderbolt-Bubbletop.html , а это сложнее...
^
    
omega
Спасибо за совет, если ни кто не откликнется, буду пытаться.
^
    


в игноре у 12 пользователей
omega
Ну как раз декалька по приведенной ссылке Wink
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_5545_1346151710_100_4449.jpg.html
Видны стыки и в обсуждении интересуются, дека или нет

Была где то статья именно по накрашиванию, надо поискать Fenrir'у
^
    


в игноре у 17 пользователей
pirovskikh писал(а):
Ну как раз декалька по приведенной ссылке

Да, ввёл в заблуждение... Confused Вот шашечки по трафарету тут: http://scalemodels.ru/articles/8297-Tamiya-1-48-F4U-1D-Corsair--taksi-zakazyvali.html
^
    


в игноре у 11 пользователей
нет ли у кого полос вторжения на 72 масштаб, на истребитель, подойдут любые, лишнее обрежу и фонарь на Тайфун, с удовольствием принял бы половину подвесного бака на Нововский СИ ХОК, что то не задался он.....=(
^
    
# #

Отдано.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Shocked
^
    
GROWLER писал(а):
Заберу !

Адрес пишите в личку, вышлю в конверте.
^
    


в игноре у 10 пользователей
GROWLER писал(а):
Заберу !
Прошу не рассматривать как занудство: оба варианта нужны, так что-бы уж совсем жизнь потускнеет без них? Может имеет смысл поделить с кем-либо? Дека хороша, свои у Тамии дубовые.

ЗЫ. Таки да, мне не нужно: у меня есть от СУперСкейла вариант и даже есть лишний.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ой коллега не стоило, право слово не стоило =) хотел бы я ошибаться , но.... есть волшебное слово....х.......а и этим все сказано, когда прямо нужно ну оба варианта =)
^
    


в игноре у 7 пользователей
_Memphis_
Кстати, вот да - я бы с большим удовольствием забрал бы с этой декали один-единственный элемент: полосы вторжения на низ фюзеляжа.
^
    
# # #
Отдано.
^
    


в игноре у 12 пользователей
aleksey31 писал(а):
но.... есть волшебное слово....х.......а и этим все сказано, когда прямо нужно ну оба варианта =)


Правоверные моделисты так не делают! Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
kitis
возьму
^
    
Господа ,владельцы эдуардовского комбо-набора "Aussie eight" spitfire mk VIII 1/72" , прошу поделиться каким-нибудь из вариантов( в идеале Grey nurse с красным коком,но подойдет ,в принципе, любой,кроме британского).Ищется что-нибудь из этого
# # # #
Можем махнуться на что-нибудь взаимополезное
^
    
Вышлю бесплатно по РФ, 1/48 (без ОЗ):

#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Уважаемые, коллеги! Может есть у кого лишняя декаль из "Эдуардовского" набора "Aussie eight" Spitfire Мk VIII" в 1/48, вот такой вариант:
# Буду очень признателен.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ищу декали 1/72 на пару вариантов:

^
    
Страница 93 из 106 На страницу Пред.  123 ... 929394 ... 104105106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy