Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/72 Ту-160 - Повесть "Белого лебедя"

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Apx76
Антон... жизнь есть жизнь, но хотелось бы что бы работа продолжалась и мы увидели финал Very Happy
^
    
Антом, увидим ли мы продолжение?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Антон!!! Ну где же твой лебедь? Так хочется знать его судьбу.
^
    
Barracuda250
BigSeXy


что-то у меня сообщения сегодня плохо добавляются.... Хотел сказать, коллеги, что вы зря торопите автора. По своему опыту знаю, что для постройки этой модели (результат - на соседнем форуме) нужна не только сила воли, но и время, чтоб энтузиазизм мог снова нахлынуть.... так что тихо-спокойно ждем "продолжения банкета" Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
REDCAT
Ну так ждём мы уже не одну неделю. А нам подавай Хлеба, да зрелищ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уже не первая тема, в которой нет окончания на форуме. Прям тревожная тенденция. Видел эту модель сегодня, стоит 4900 р. После прочтения понял, что такую не хочу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А я вот сижу, нашпиговываю такую металлом, и понимаю что хочу как минимум ещё одну в стопку коробок про запас. Sad
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy