Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красные звезды: Tamiya 1/48 МиГ-15 Бис

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллега!
А зачем все єто.
Так можно никогда не закончить.
Я от єтого давно отказался ( гоняться за мм и т.д.)
Только общее впечатление где-то с 0,5-1,0 метра.

И Вам советую.
Сразу получите облегчение.
^
    


в игноре у 5 пользователей
vova писал(а):
А зачем все єто.


Хых! Вопрос сродни "в чем смысл жизни" Wink У каждого свои заморочки. Я вот, для удовольствия, собираю всякое не "по теме" и не масштаба из коробки когда пилить надоедает, или модель интересная или прототип.
А запилы для пафосу. Mr. Green И хоть пока не один мой запил не выродился в готовую модель, я в них верю!!! Laughing Wink

З.Ы. По делу... Wink proff71, а что такого страшного у Тамии в расшивке крыла, что ее пришлось залить? Shocked
^
    
DenLo писал(а):
З.Ы. По делу... Wink proff71, а что такого страшного у Тамии в расшивке крыла, что ее пришлось залить? Shocked

Я не очень разбираюсь в компьютерной графике, но попробую показать:


Обратите внимание на стреловидность крыла по задней кромке, я думаю от этого все размеры у Тамии и уползли. А потом я накатываю заклепку, родные заклепки только мешались бы.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Приветствую!
Как продвигается процесс? Не заел ли его быт и НГ с Рождеством? Rolling Eyes
^
    
DenLo
Спасибо за интерес!
Да, пока процесс стоит на месте, (новогодний ажиотаж на работе), но с 1, нет 2, а может быть 3-го января процесс пойдет с удвоенной силой Smile
Огромное спасибо за наводку на техничку! И еще более огроиное спасибо Andrey_ru, подарившую ее!
^
    
Андрей, только сейчас натолкнулся на твою ветку, отлично получается, а что не заканчиваешь?
^
    
proff71
Как продвигается постройка? А то очень хочется увидеть Embarassed Или заморожена до лучших времен?
^
    
pelm писал(а):
Или заморожена до лучших времен?

Пока заморожена, думаю к нему вернуться после нового года.
^
    
2. Белая полоса на приборной доске, на каких-то фото она встречается, на каких-то нет, как было правильно?
ЭТО для постановки РУ на нейтрал правильно с ней и без тоже правильно

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

proff71 белоя полоса я там написал не особо умею пользоваться чатом
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy