Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Наземные средства подд...(#1036) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Наземные Средства Поддержки(Support Vehicles) 2008-2009
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Харуныч писал(а):
успеть бы....ни времени ни сил...........

Не удивлён. Если бы я строил semi-truck почти в натуральную величину, у меня тоже бы сил не осталось... Smile
^
    
Minsk94 писал(а):
Готова иконка "за окончание модели к сроку". Отправлена администрации сайта. Будет вешаться, как только у Михаила будет время на это, так что запаситесь терпением... Very Happy


Я советую текст и год добавить Embarassed
^
    
Eisbear писал(а):
Я советую текст и год добавить

Если добавлять текст и год, то слишком "busy" знак получится. К тому же, если Вы обратите внимание, то все награды на форуме без текста и года:
http://scalemodels.ru/modules/forum/medals.php
Таким образом, если будем устраивать другие Group Build (any ideas?), то можно будет воспользоваться знаком опять. Если кого-то интересует за что именно дали и в каком году, то можно пойти в детали данного пользователя, и там всё написано.
^
    
Осталось две недели до окончания. Если Ваша модель закончена, но я как-то пропустил и она не "приклеена", дайте мне знать в личку. Заранее извиняюсь.
^
    
а почему на иконке часы?
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):
а почему на иконке часы?

Показывает, что речь идёт об окончании чего-то к сроку: символизирует лимитированное время. Песочек закончился - бомба взрывается!
^
    


в игноре у 1 пользователей
короче. 23 февраля прошло. где результаты????
победителей в студию!!!!
^
    
suhov писал(а):
короче. 23 февраля прошло. где результаты????
победителей в студию!!!!

Сроки – до 23 февраля 2009
- итоги конкурса подводятся до 5 марта включительно
ждем-с..... с нетерпением Smile)
хотя, некоторые итоги и так понятны Rolling Eyes (это если прочитать номинации и вспомнить всех участников)
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):
хотя, некоторые итоги и так понятны Rolling Eyes (это если прочитать номинации и вспомнить всех участников)

Да уж, братцы, погодите с результатами. Хотя согласен с Денисом, кое что уже , вроде, и так понятно.
Но хотелось бы поздравить всех, кто закончил в срок и поблагодарить всех участников!
^
    
Ура!!! сегодня уже 5 марта!!!! ждать осталось совсем чуть-чуть
^
    
Результаты уже отправлены и ждут опубликования.
^
    
На всякий случай дублирую сообщение:

Всем призёрам и участникам, закончившим в срок, добавлены соответствующие иконки. Извиняюсь за качество, дурканул, не подумал о сжатии картинки, поэтому качество получилось неважнецкое.
Если кто-то не получил заслуженный знак или ещё какие-то ошибки, дайте знать в личку.
Ещё раз всем спасибо!
^
    
Minsk94 Спасибо, очень хорошо смотрится значёк.
Smile
^
    
Minsk94 Спасибо боьшое за значок Smile
^
    
Minsk94 писал(а):
Всем призёрам и участникам, закончившим в срок, добавлены соответствующие иконки. Извиняюсь за качество, дурканул, не подумал о сжатии картинки, поэтому качество получилось неважнецкое.

спасибо за значки! А я и не понял сначала почему на моем восклицательном знаке какая-то шляпа сверху. Теперь понял Very Happy
но пусть она будет, я все равно доволен.
Спасибо огромное
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за значок! А можно сделать, чтобы они все отображались?
^
    
Они и так все отображаются в профиле, а тут так, random два. А зачем их тут все отображать? Наберёте наград, а потом каждое, даже самое маленькое сообщение на пол-страницы будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Minsk94 писал(а):
самое маленькое сообщение на пол-страницы будет

Да, об этом как-то не подумал... Спасибо за разъяснение.
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy